Смена и поиск места работы
работа в интернете
Реально ли заработать деньги в интернете? Рекламы и предложений полно.... но как понять где реально можно заработать, а где подвох?
что вы умеете делать? подскажу сайты которые реально платят
Женя Мартьянов
Ничего))
.
Для начинающих зарабатывать в Интернете на буксах без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.
Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.
Больше всего платят за выполнение заданий. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.
.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.
.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.
.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.
.

Требует непростых профессиональных знаний и навыков + надо действительно работать = заработать можно, работа для всех желающих = подвох.
Для начала нужно получить востребованную интеллектуальную профессию. Для этого необязательно оканчивать специальные учебные заведения. В интернете полно бесплатных курсов. Лишь бы хватило способностей и терпения.
Без этого о заработке через интернет можно и не думать.
Зайдите на любую биржу фриланса и посмотрите, за что заказчики готовы платить деньги. Выбирайте направление по своим интересам и изучайте. Через год-два, возможно, сможете этим зарабатывать.
А лохотроны, где обещают нормальный заработок "для всех желающих", можете даже не рассматривать
как и везде, интернет такое же место для работы, как и любое предприятие. Просто кто то запустил миф, о том, что для заработка в инете не нужно ничего уметь, а деньги там платят огромные. А идиоты поверили.
В интернете есть множество вакансий, все кому для работы хватает инета и компа работают удаленно. Вопрос что вы можете предложить этому рынку, за что вам должны платить да еще и много?
Женя Мартьянов
Я понимаю что много не заработаю, это нереально. Могла бы перепечатывать тексты к примеру....
https://metizer.com/?ref=JMWg40 регистрируемся, почту можно не проверять, и ставим майнить доллар
Давольно много зарабатывать можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы - сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и начнете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами