Смена и поиск места работы
Как Вы выбрали себе профессию и кем сейчас работаете ?
Профессию выбирала по зову сердца и призванию - педагог, но.. работаю сейчас со взрослыми - это ужасно... но с ними платят хорошо, а с детьми нет... вот и разрываюсь - на неделе зарабатываю деньги, в выходные отвожу душу с детьми...
Пошли с однокласниками на завод. Убить время до армии, стали работать электриками, Сейчас работаю главным инженером на нефтебазе!
пошла по стопам родителей, ужасно не хотела и специальность выбрала другую, а вышло что только время потеряла, надо было сразу по родительским стопам
А я в детстве хотела, чтобы у меня был компьютер.... Я думала, на нем можно только играть, а игры компьютерные уже тогда терпеть не могла.. . :) И все равно зачем-то его хотела.. .
Теперь расплачиваюсь.. . :) Я программист.
Моя мечто стать врачом, но был шанс поступить на бухгалтера. Сейчас я работаю главным бухгалтером и не жалею об этом, мне очень нравится моя профессия
После десятого класса по настоянию отца пошёл устраиваться на работу в геологическую экспедицию, но не очень рвался к неизвестной профессии (хотелось быть "механиком по точным механизмам", по. тому пробную работу при приеме на рабрту завалил и поступил в техническое училище на прибориста (эл. слесарь КИП) . В том 1954 году ещё существовали ремесленные училища и начали открываться технические. Выучился, поработал прибористом на химзаводе 5 лет, а потом продолжил обучение в МВТУ им. Баумана, был оставлен на кафедре, но в силу сложившихся обстоятельств ушёл с кафедры в специальный отдел при ПЭМЗ г. Подольска. Работа разъездная (длительные командировки) . Вначале был простым приводистом (эл. привода и автоматика систем связи) а затем был руководителем коллектива. Собирали наземные станции связи и регулировали их. Работа нравилась. Вся жизнь прошла в командировках. Не жалею. Многому научился, немало повидал.
случайно, сейчас я геолог, и продолжаю учится на вышке, не жалею не сколько !!
Я работаю аналитиком в отделе технической диагностики оборудования атомной станции. Странно стечение обстоятельств.
Когда я окончила школу, то хотела стать переводчиком и пошла учиться на лингвиста. Сейчас я получаю второе образование и хочу стать маркетологом потому что поняла что мне дествительно интересно и лингвистика - это немного не моё))))
Работаю бухгалтером и мечтаю сменить специальность. Хочу расти, чего-то в жизни добиться, но пока не знаю в какую сторону пойти. Главным бухгалтером быть не хочу, да и вообоще бухгалтерия - это не мое!! ! Хочу получить второе высшее, перееучиться. . Может кто посоветует куда пойти учиться и чем заняться. Что-то я потерялась.