Смена и поиск места работы

в какой профессии и должности могут работать женщины и мужчины в с 60 по 65 лет?

Да где угодно.
Ну вот на моей прошлой работе, дедушка работал.. он был постарше, ему лет 70 было.
Он работал - начальником по работе с субподрядными организациями. И по стройке почти что бегал)
...
Есть бабули, инженерам-конструкторами работают.
и тд
Юлия Булгакова
Лучший ответ
Практически в любой. 60-65 лет еще не конец жизни. Если человек не пьет, не ленив, живет по человечески, то здоровье в этом возрасте еще есть. Или в вашем представлении 60 лет-это уже бабка в растянутой кофте и юбке плиссе? А мужчина в 65 лет -дед в валенках и в галифе? И что вы-то так убиваетесь за всех. Кто хочет работает. Кто не хочет, рассказывает как трудно найти работу.
Сергей Малютин Вот только статистика говорит, что больницу до самой смерти не посещают только 10%, а к 50 годам половина из выживших талмуты больничные в 3 пальца имеют
В любой. Как работали, так и будут работать. Во всех нормальных странах это в порядке вещей, а россияне почему-то не согласны.
Ma
Mandingomango
Сергей Малютин Ты сейчас о своих родителях или о стариках говоришь? Ты в глаза им об этом выдай...
Сторожа, вахтеры, убирать.
Сама год на пенсии, не выгоняют, да и не выгонят даже не боюсь т. к. у меня : опыт, знания, умение принимать решения.
там где работа не бей лежачего..
в Европе в любой
Владимир Ли
Да в любой. Ну, грузчиком вряд ли или на тяжелой физ. работе. А так много где. Помню, была у нас инженер по охране труда. 75 женщине было. За полдня все цеха оббежит))
Иван Баденко
В профессии связанной с умственным трудом, в конторе, в больнице, в школе, в думе... На стройке или металлургии вряд-ли
Денис Лазарев
Внуков няньчить, значит няньками. Ну там огородниками, домохозяевами, наконец просто дачниками, постояльцами профилакториев, курортов.
куда возьмут, принцип простой - если в таком возрасте ищешь работу, значит неудачник, можно вытирать ноги
Оксана Ле
Депутатами госдумы
да в зависимости от стажа.... и опыта.... и где проживает есть города которые нечего не могут предложить даже молодым специалистам, конкретного.