Смена и поиск места работы

Не знаю кем работать после 10 летнего дикрета

Умею делать все от бытовых услуг до делопроизводства, но наработу не берут и я уже не хожу унижаться. Как заработать?
ух ты! сколько амбиций и гордыни!
я! унижаться!
но работа нудна тебе. и деньги нужны тебе. поэтому тебе придется засунуть гордыню подальше и идти искать работу. и не ждать звонков, а самой ходить и напоминать о себе
или просто сиди дальше в декрете
пока еще биочасики тикают
Nurislam Nurlibek
Лучший ответ
Про делопроизводство даже не заикайся — куда ж с такой грамотностью.

Начинай с чего-то простого.
Вася Петров
Руфия Шустова(Газизова,храмцова) Я 10 лет работала, а ошибки свои проверяй.
иди продавцом в магнит или дикси
Петр Кузьмичев
Alina Iskhakova там нужно знать узбекский язык чтобы общаться с коллегами )
для начала, в школу, учить русский язык
Ольга Матвеева
Руфия Шустова(Газизова,храмцова) Зачем? Русский язык придуман и много разных диалектов, так что мне похер.
Горничной, я не шучу, помощник по хозяйству.
10-летний декретный отпуск возможен, если не выходя из него, вы рожали детей одного за другим. Но, находясь в декретном отпуске, точнее - в отпуске по уходу за ребенком по достижении 1,5 лет или 3-х лет, вы же где-то официально числились. Поэтому имеете законное право после окончания отпуска по уходу за ребенком, достигшим 1,5 или 3-летнего возраста, возвращаться на основное место работы, предупредив работодателя о своем выходе не позднее, чем за 3 дня. В чем проблема-то? А уж если вы не работали, рожая детей, то и нет такого юридического понятия для вас "декретный отпуск" или "отпуск по уходу за ребенком по достижении 1,5 лет или 3-х лет". Тогда, да, надо начинать с самого начала в поиске работы, квалификация, любая, уже потеряна
Ахмад (Jon)
Много работ где унижаться не надо, где людям платят за их навыки, умения, опыт
сайт юду посмотрите
Влада Купцова