Смена и поиск места работы

Подскажите, пожалуйста, существует ли что-то, что можно делать, если я сейчас сижу с ребенком?

кроме расклейки, раздачи листовок и т. д.
Николай Бабкин
Смотря что умеешь
(Листовки, кстати, с ребёнком не пораздаёшь)
Ольга Дорошенко
Лучший ответ
Николай Бабкин раздавала, жизнь заставит....
Вы странная. Ну положим, напекли вы пирожков или связали шапок. А продавать вы их как собрались, если через интернет нельзя и выходить из дома вы не будете? Продавать на улице можно только официально оформивши бизнес, иначе не вы заработаете, а вас оштрафуют.
У нас вот торговки норовят торговать без оформления у метро, а мент у нас добрый - в участок не тащит и не штрафует, а просто прогоняет. Но торговать-то он не дает и не может дать, его работа - прогонять, ему за это платят.
Одна хитрая бабуля придумала продавать свой укроп не у метро, а на лавочке в сквере на той дорожке, где все идут от метро и магазина к своим домам. Там мент не ходит. Сможете найти безопасное место и торговать там с ребенком на руках? Цыганки, кстати, могут. То есть это возможно, хоть и трудно.
Другая хитрая бабуля, уже не у нас, а в Питере, возле одного из ВУЗов продает ведро пирожков за 5 минут, достаточно голодным студентам её увидеть - и они все расхватали, а когда приходит мент, ее уже и след простыл. Вы так можете?
Сергей Блинов
Николай Бабкин простите. не странная. просто в силу тяжелых семейных обстоятельств нет возможности для общения с людьми.
оператор колл-центра, оператор на телефоне, т. е вы из дома будете отвечать и совершать звонки от лица какой-нибудь организации.
ну или что-то шить.