Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
(См. список сайтов в конце статьи по ссылке.)
Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.
Поэтому самое главное в этом виде заработка, это "правильно" заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.
Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.
Смена и поиск места работы
Подскажите работа на дому без вложений. Не сетевой маркетинг.
очень сложно
я из дома поднял 5 000 000 долларов но пришлось помотаться, могу подсказатьб за 100 000 далларов где
Это смотря, что умеешь
А что вы умеете?
На дому востребован только квалифицированный труд...
Есть копирайтинг (самостоятельное написание статьи) и рерайтинг (переписывание статьи своими словами). Довольно таки интересно например, переписать какой-нибудь фильм.