Смена и поиск места работы

Покидайте варианты заработка?

Мне 20 лет, 11 числа исполняется 21.Не учусь и не работаю. Отчислили из 4-х колледжей. Из первых двух за поведение и систематические пропуска, из третьего сам забрал документы, из последнего тоже за пропуска и поведение. Хотел пойти в армию и стать контрактником после срочной службы, но меня забраковал психиатр. Какие существуют варианты заработка? Грузчика и дворника не предлагать. Хочу зарплату от 20.000 руб.
Охранником. И то смотря где ты живешь. В провинции России люди с высшим образованием за 10-12т. р в месяц работают лижбы не сдохнуть. 20 т. р он захотел. Сласник.
Габитова Равиля
Лучший ответ
Поступайте в цирковое училище!
Николай Ильин
На сбор урожая в Италию, Испанию, Францию
Ksenia Kalmaxelidze
Марина Кушниренко Хороший троллинг, я оценил.
Галина Швин
Курьер, Макдональдс, гулять с чужими собаками, менеджер по продажам, массовки, промоутер, колл-центр, попробуй создать свой интернет магазин, изучи веб дизайн и делай сайты, вообще тебе самому, что интересно? Что тебя вдохновляет? Чем ты сам готов заниматься? Поищи тесты в интернете по профориентации, найди свою тему и развивайся там
Takaya Odna
Марина Кушниренко Я пробовал тесты. Там или правохранительные органы или армия, но я ведь не подхожу им...
Попробуй устроиться в кино или на телевидение.
Тебе нужна работа творческая.
Марина Кушниренко Я не творческий.
курьер в курьерской службе
Дмитрий Aркадин
Если в вашем городе есть магазины МАГНИТ, то можешь устроится продавцом. В штате график 2/2 и есть СВП (сотрудник временного персонала) з. п. 24 000- 35 000
Плохи дела... Только вариант на дому
Встань на учет по месту жительства как безработный Тебе найдут и предложат вакансии
Или оказывай платные сексуальные услуги нуждающимся женщинам
Биржа труда
Марина Кушниренко Да там кроме курьера ничего интересного нет
Евгения Белова Вот там как раз только дворником и грузчиком предложат. А без образования от 20 000 только продавцом если, да и то там таскать придётся.
Азино три топора! Азино азино азино азино азино азино азино азино азино азино азино ази азино а?
Марина Кушниренко На-на-на-чалась игра
Все по чесноку
Если поднял
Отгрузят бабла
По-по-поднял бабла
Машина в линию дала
У тебя талант братан
Какой?
-Играть онлайн
Судя из твоих комментариев у тебя запросы и претензии будто вышку закончил в поте лица. Бери метлу и херачь улицы. Не хочешь учиться - будешь работать за копейки где скажут )))
Елена Крамар
Как забраковал, и вам лучше все равно закончить колледж или университет, чтобы повысить свой жизненный статус с нынешнего дна, а уже потом работать.
✿♚Fallen Angel ♚✿
Марина Кушниренко Да вот так, направление в ПНД дал, а там диагноз поставили.
Елена Черемных С желтым билетом. Что ты ему советуешь. Не понял? Дурка по человеку плачет
Макдональдс на несколько месяцев, даст больше опыта чем 4 колледжа
Виталий Сирик
Россия - это великая страна где нету работы и нету зарплат)))
Если хочешь найти работу то найдешь и не будешь отказыватся от любой которая тяжелая ты же идешь работать а нп загорать
Бизнес только бизнес
Sergei Dm
Ты где живешь?
тайный покупатель, доставка еды из ресторанов (если есть машина)
Julia Kononenko
а что любишь делать?
Марина Кушниренко Я люблю играть к компьютер... и, и все.)
Печально. Попробуйте в магазин ДА устроиться, им нужны продавцы. Телефон -8-800-500-27-55
бахча