Смена и поиск места работы
Куда поехать на заработки и набраться жизненного опыта?
Мне 21 год.Живу в Минске (Беларусь). Нельзя сказать,что не могу себя тут найти,но видно что-то в одном месте зудит.Хочется на мир посмотреть,себя попробовать в деле.Да и денег достойных заработать.У меня отец и мать. Обоим около 60. Соответственно, армия покак "не грозит.".Поэтому хочется успеть им что-то хорошее в жизни дать,чтобы не висеть у них абузой на шее. Вот и подумал,может стоит попробовать хотя бы на пол-года на заработки уехать.Все говорят, что у нас ритм совершенно иной,как везде. И сам понимаю,что чтобы даже в Беларуси что-то стоящее своими руками создать,нужно поучиться " у мира".Сейчас у меня в сбережениях 500 у.е. Понимаю,что сумма смешная. Но всё же вопрос задам. У меня на примете 3 города Питер,Москва,Киев. Имеет ли смысл туда ехать с теми целями и планами,которые я описал выше.И можно ли прожить на эти деньги в этих городах до первой зарплаты?Потребности у меня не большие.Главное,чтобы жильё было уютное,пусть и скромное. Был вариант с круизными лайнерами и США,но он отпал по причине маленьких средств.
Привет! Во первых очень здравые мысли пишешь- выражаю уважение тебе за них! Во вторых, идея уехать в другой город достаточно интересная. Сразу сможешь понять, чего ты на самом деле стоишь. Если в своем городе ничего особо не держит- езжай! В столице или в питере ты на эти деньги вряд ли проживешь, но могу тебе порекомендовать город, из которого я родом- Нижний Новгород. Цены здесь пониже, а возможностей я бы не сказал что меньше! Удачи!
что умеешь делать .
Нет, боже!
Это города элит, без денег, не прожать, езжай в Краснодар, город курорт, а из-за Олимпиады, там диет строительство, заплаты у строителей доходят до 90 т/рублей, хотя 30000 рублей, это очень хорошая зарплата для Краснодара. А 90, шик
Москва, это сразу в минус
В Питер можно, но нужно тоже деньги
Киев, я не знаю, но там зарплаты маленькие
А то, что ты слышал, приезжают в Москву и они там супер миллионеры, бред!
Москва, это сразу в минус
В Питер можно, но нужно тоже деньги
Сложный вопрос.
Сильно зависит от того, что можешь, и где хоть какая-то поддержка будет.
на всякий.
А то подскользнулся, ногу сломал и ВИЛЫ....
на всякий.
в москву не едь. в остальные можешь
парень, иди выучись на холодильщика и будет у тебя вся жизнь в шоколаде. Ездить никуда не надо. Москва затягивает навсегда
Мой совет ищи свое в своем городе ты там как рыба в воде. С 500 далеко не уедешь только потратишь их и не более. в Москве таких как ты миллионы.