что не уверен что в свойх силах, что всё пойдет как по маслу. Думаю что где то "обасрусь" или по культурнее облажаюсь... Потому что я не когда не работал на кого-то и не знаю как это должно быть. Как перебороть этот страх??? Было ли у вас такое???
Думаю для начала пойти на уборшика, что бы понять как это - работать на кого то.
Но боюсь что это подпортит мою репутацю, потому что в книшке по друдоустроиства будет написано что моя первая работа была уборшик... Вот такая фигня у меня... Но она мешает мне действовать...
Смена и поиск места работы
Со всем стыдом пишу но вот такая проблема у меня. Скоро лето и я хочу работать - но я боюсь устроится потому
Нет, лучше с уборщика не начинай.
С работника склада не стыдно, с рабочего на фабрике не стыдно, с продавца не стыдно.
А с уборщика стыдно.
Я знаю одного регионального министра, у которого первая запись в трудовой книжке- рабочий по обслуживанию здания. По факту дворник в детсаду. У него мама там работала. а он школьником подрабатывал. Так что. на счет этого не волнуйся. А работать не страшно. Делай, что велят. молчи больше Отвечай, когда спросят, о себе меньше рассказывай, не ври, не слушай никаких советов.
Можно охранником .
По маслу ни у кого и нигде не идет сразу. Не надо бояться обосраться, надо бояться что бы тебя не обосрали
Никто не смотрит книжку при трудоустройстве. Она вообще никому не интересна, это пережиток эпохи СССР.
У меня кстати первая работа - грузчик :)
Сейчас программистом SQL Oracle работаю.
А до этого инженером-конструктором ещё работал.
Раз жиденько серанешь - два, а на третий запор схватит
Винера Мирабдалова
Не понял смысла??!!
Илон Маск работал трубочистом по молодости и как-то не особо его чморят по этому поводу. Много думаешь. Просто иди и работай. Облажаешься, сменишь трудовую книжку и устроишься еще..
Винера Мирабдалова
А если трудовая книжка электронная??
У нашего Председателя Правительства Д. А. Медведева первая запись в трудовой книжке - дворник.
иди и работай а то что будет написано в труд книжке это стаж твой и не более
Иди работай... и не боись. Все будет нормально. Великие дворниками работали. И ничё...корона не упала
Вы не переживайте и не загоняйтесь так сильно. Попробуйте в торговле поработать, у нас сразу и интровертизма меньше станет. Например, знаю, что в супермаркеты ДА люди нужны, друг там работает. Телефон для записи на собес 8-800-500-27-55.