Смена и поиск места работы
Как попасть на работу в ЦРУ ?
Вопрос серьезный.
Ты уже юзаешься. Втёмную. Бабки твоей зарплаты они делят междуусобойно.
Начинайте с дифензивы или сикуритате, а потом может и до ЦРУ дойдете
Для начала -- иммигрировать и натурализоваться. Без гражданства Вам не дадут допуск к секретной информации. Наличие второго гражданства (особенно если оно имеется с рождения) само по себе не влечет отказа в допуске, но если из второго гражданства извлекаются (или в недавнем прошлом извлекались) какие-то выгоды (образование, здравоохранение, социальное обеспечение, голосование на выборах, занятие выборной должности, защита коммерческих интересов), это может привести к отказу.
сдай планы ракет в рф нанеси на карту местоположения
потом задокументируй передвижение ракет на жд маршрутах
сфотографируй расположение военных баз
и молись чтоб успел свалить от фсб в америку
сфотографируй расположение военных баз
сначала надо много учиться, устроиться на секретную должность, а потом уже продаваться ЦРУ
На официальном сайте ЦРУ в разделе трудоустройство заполни анкету и в течение 45 дней с тобой свяжутся, если твоя квалификация соответствует их потребностям. Если же ты располагаешь информацией, потенциально представляющей интерес для ЦРУ и внешней разведки США, то там же можешь сразу сообщить эти сведения по электронной почте.
Сначала надо стать для них интересным, а для этого заполучить секретные сведения, ну и через посольство на вас выйдут, удачи.
Пишите заявление о приеме на работу и несёте в палату номер шесть. Там принимают круглосуточно.
ты и так хорошо шифруешься если тебя до сих пор не нашли
интересуйся цру