Смена и поиск места работы

Вероятно в этом году попаду под сокращение. Обучен многому, умею почти всё. С чего начать поиск дойстоной работы?

с отдыха, недельку выспись...
Андрей Жирнов
Лучший ответ
Еще есть Карьерист. ру, но и опрос друзей, знакомых в первую голову.
Ойрат Болат
Я думаю, для наступившего года слово "достойной" неактуально. Нужно соглашаться на лучшее предложение из двух-трех поступивших, сколь неперспективными они бы не казались. Сейчас супер специалисты под сокращение попадают, так что не думаю, что будет богатый выбор. А начинать с рассылки резюме, а лучше, задействовать все личные связи, через знакомых, и походить на собеседования, то есть все, как всегда, только терпения понадобится побольше.
Для начала зарегистрируйся здесь !
Проанализируй, что все-таки ты можешь делать лучше всего. Оформляй ИП и работай на себя любимого. Удачи!!!
Пол года назад посоветовал бы не хвататся за первую попавшуюся. А сейчас наверное стоит пробовать то что есть как это не грустно. Хотя кто его знает может и с первого раза подфартит
Маша Багай
С хорошего, грамотно продуманного резюме. Не пиши в графе о себе: коммуникабелен, целеустремлен. Такая классика ни кому не нужна. Пишут все, а на деле. .
Nodir Ziyodullayev
С такими данными, с работой проблем не будет... дело мастера боится!
Начинай с высооплачиваемой, а дальше только в гору...
Думаю нужно уделить время на раздумье.. .
Если в этом году под сокращение, то искать работу нужно в зависимости от ваших возможностей. Можете это делать? Делайте. Не имея значения, нравиться, не нравиться.. . Главное чтобы зарплата стоила ваших трудов.
Или попробуйте начать поиск работы не только в инете, но и в газетах.