Смена и поиск места работы
Скажите,с чего начать поиск работы?
С настроя: что всё у Вас получится!!!
Что за страна? Поле чудес! Ярмо приходится людям искать. За что боролись, на то и напоролись.
С себя. Надо честно себе признаться, что ты умеешь, а что -- нет. Если нет, то готова ли обучиться и т. д.
С похода в салон красоты...
С ванны!
для начала нужно определиться с профессией, после этого уже составить профессиональное резюме, ну а потом просто использовать все доступные источники информации по вакансиям, будь то газеты, сайты, реклама по радио и телевидению. И еще, хотелось бы предупредить - сейчас очень много кадровых агенств, предлагающих работу. Не клюйте сразу на их удочку, сначала проверьте всеми доступными средствами компетентность такого рода компаний, встречаются и наебщики. P.S. просто личный опыт...
Для начала нужно определится какая работа вам нужна, а уж потом рассылайте резюме в соответствии с предъявляемыми Вами требованиями к работе.
с резюме...
С настроя что ты будеш НИКОМУ ненужна, увы...
С изучения рынка труда. Почитай объявления в газетах и в интернете
с учебы!
Если уже определилась с новой сферой деятельности и знаешь что твой опыт работы, образование хотя бы как то соответствует, то мониторишь сми - есть ли на данный момент предложения, открытые вакансии по этой профессии. Потом составляешь резюме в соответствии с требования к этой профессии. рассылаешь свое резюме и готовишься к собеседованиям.