Смена и поиск места работы

как попасть на работу в милицию или во вневедомственную охрану?

На службу в МВД принимаются в добровольном порядке граждане Российской Федерации не моложе 18 и не старше 40 лет независимо от национальности, пола, социального происхождения, имущественного и должностного положения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, способные по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности. Образование не ниже полного среднего (11 классов) . Всё остальное зависит от Ваших личностных данных: за последние 5 лет положительные характеристики (с работы, учебных заведений) , положительную характеристику с ВС (военнослужащие) , что бы у Вас и Ваших родственников не было судимостей, отличное здоровье и поручительство от любого сотрудника силовых структур (можно пенсионера) офицерского состава. При приёме на службу по направлению можете заочно получить и юридическое образование (среднее специальное или высшее).
Lolo4Ka Lolo4Ka
Лучший ответ
сначала надо пройти обучение в школе милиции, у нас в городе называется это учебный центр мвд, а там дальше трудоустроят....
"Попасть" на работу во все учреждения, как государственные, так и коммерческие, можно через отдел кадров. В милицию и вневедомственную охранау (Вы имеете в ввиду ОВО, так оно в системе МВД) всегда сотрудники трбуются. Только, если Вы женщина, зачем себе такую идиотскую и тупую работу выбрали?

Кстате, вероятно другие люди, которые отвечают, никакого отношения к милиции никогда не имели. Потому, что для того, что бы работать в милиции, совсем не обязательно заканчивать школу милиции (Университет МВД).
в вохр просто, но не менее 21 года. в милицию юр образование или школа милиции нужна.
отслужить в армии, обратиться в отдел вневедомственной охраны МВД
закончить юридический
Попасть на работу в милицию очень сложно. Надо отслужить в армии, пройти строгую медкомиссию, получить вышку (юридическое). Отбор как на космонавта.