А ОТДЫХ ГДЕ.. .
ПОЧЕМУ НЕ СПРАШИВАЕТЕ?? ?
А???
Смена и поиск места работы
работа в милиции
женщин то берут попробуйте
Сотрудник милиции
Уровень дохода: от 25 000 до 30 000 руб. в месяц
Город Москва
(На вакансию смогут откликнуться только жители города, в котором размещена вакансия)
Тип работы Полный рабочий день
Место работы Работа на территории работодателя
Условия работы и компенсации Следственное управление при УВД по Северному административному округу г. Москвы проводит набор на бесплатное обучение в Московский университет МВД России выпускников 11 классов, а также юношей и девушек в возрасте до 25 лет.
Слушатели во время обучения получают денежное довольствие (около 9000 рублей в месяц) , бесплатное форменное обмундирование, бесплатный проезд на Московском
метрополитене, им предоставляется отпуск в летнее время продолжительностью 30 суток с оплачиваемым проездом в любую точку России и страну мира туда и обратно.
По окончании обучения выдаётся диплом государственного образца и присваивается звание "лейтенант юстиции".
В период обучения курсанты проходят практику в различных подразделениях ГУВД по г. Москве (в зависимости от факультета, а по окончании обучения распределяются на работу в подразделения ГУВД по г. Москве.
Должностные обязанности Охрана общественного правопорядка.
Требования к Соискателю
Возраст от 17 до 25 лет
Пол Не имеет значения
Образование Среднее
Требования к квалификации Постоянная регистрация в г. Москве или Московской области;
среднее (полное) общее образование, среднее специальное образование или оканчивающие в 2011 году среднюю школу (ПТУ, техникум) .
Контактная информация
Название организации Следственное управление при УВД по САО г. Москвы
Просмотреть все вакансии этой организации
Описание деятельности организации Организует расследование уголовных дел о преступлениях, отнесенных уголовно - процессуальным законодательством к подследственности следователей органов внутренних дел.
Контактное лицо Любовь Михайловна
Телефон +7 (495) 601-02-72
+7 (910) 483-11-32
Факс +7 (499) 150-99-41
Город Москва
Тип работы Полный рабочий день
Требования к Соискателю
Возраст от 17 до 25 лет
Пол Не имеет значения
Образование Среднее
Контактная информация
Контактное лицо Любовь Михайловна
Телефон +7 (495) 601-02-72
+7 (910) 483-11-32
Факс +7 (499) 150-99-41
скоро в полиции
о черт, баба коп!
а помоему нормальная работа)