Потратьте несколько лет на освоение востребованной профессии (посмотрите на биржах фриланса, что востребовано). Потом поработайте несколько месяцев за копейки, пока заработаете себе репутацию.
Не существует простых способов удаленного заработка
Смена и поиск места работы
Как зарабатывать в интернете ?
Без каких то специальных знаний или талантов, большие деньги заработать вряд ли получится, а вот на оплату интернета и телефона заработать можно, даже не напрягаясь особо. Вот здесь, например - https://www.pro-inett.ru/p/blog-page_27.html рассказано, как заработать на написании отзывов и комментариев, за это, кстати, больше всего платят. Там ещё много других способов заработка, все рабочие, проверенные.
Алексей Козлов
Этого сайта больше нет.
Вести свой блог на какой-нибудь популярной плотформе 5 лет. Может когда-нибудь выстрелишь)
Очень просто))) можешь написать мне, расскажу) rijik91@bk.ru
увидела в ютубе лучший способ заработка на сайте big-kush.ru и он действительно лучший https://www.youtube.com/watch?v=kiCGLju4yvc
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости нашей платформы по онлайн заработку. За последние годы наши разработчики усовершенствовали алгоритм расчетов и начиная с 2019 года была обновлена база. Благодаря постоянному усовершенствованию программы, мы смогли увеличить прибыльности программы. На сегодняшний день, процент прибыльных сделок в программе, вырос до 80%. На данный момент только наш торговый робот может похвастаться такими результатами. Таким образом с помощью программы Биг-Куш, вы можете гарантированно зарабатывать деньги в интернете, полностью в автоматическом режиме.
Big-Kush - это первая автоматическая платформа по заработку в интернете, рассчитанная на российского пользователя. Началом работы над данной платформой началось более 10 лет назад.
TD Ameritrade известная во всем мире компания, которая начинала свою деятельность с создания алгоритмов для биржевых платформ, на данный момент имеет собственные торговые площадки и выступает в качестве торгового брокера. В начале 2010 года приобрела Thinkorswim тем самым увеличив число своих пользователей до 45 миллионов и вошла в топ 10 самых прибыльных компаний США.
В 2015 году на выставке IT-EXPO 2015 Дальинфоком - Владивосток, были представлены первые прототипные версии автоматического алгоритма для российского рынка. В результате совместной работы Украинских - Российских и Американских программистов, была создана программа которая работает в 65%-80% случаев в прибыль. Долгое время, такие программы были доступны только для крупных биржевых брокеров, но благодаря развитию интернет сети, автоматические программы для заработка, стали доступны обычным пользователям.
https://www.youtube.com/watch?v=kiCGLju4yvc
Можно зарабатывать не сильно много но без особых затрат делать ссылки кликабельные и чтоб по ним переходили люди оставлю свою ссылку там переход по 15 сайтам с временем просмотра рекламы в конце выдаст конечный сайт где можно попробывать себя в этом деле пройдете мои ссылки дальше регистрыруйтесь на последнем сайте и тоже можете так попробывать - http://catcut.net/YDsC
создать и монетизировать свой сайт
Всем Привет народ Меня зовут Динар Я хотел рассказать о сайте биг куш. Данным сайтом я пользуюсь более месяца и у меня сложились только положительные впечатления. Раньше я торговал на бирже Форекс Но на самом деле это очень тяжело и требует много усилий поэтому я решил найти новые способы заработка в интернете и совершенно случайно наткнулся на сайт Биг куш. Это полностью автоматическая программа и зарабатывать на ней намного легче чем на Forex, так как программа сама просчитывает алгоритм заработком и делает ставки полностью автоматическом режиме. Именно это привлекло меня так как теперь мне не приходится читать куча новостей.
Самого начала я делал некоторые ошибки, Например я заходил с маленькими суммами и делал ставки от 200 до 500 руб. Естественно с такими ставками я не выходил в большую прибыль А В некоторых случаях даже уходил в минус. После чего я написал в раздел помощь онлайн и спросил у администратора в чём проблема? Администратор ответил мне что алгоритмы программы рассчитан на минимальную ставку в 1000 руб. именно при такой ставки программа работает максимально продуктивно и практически всегда закрывает сделки в положительный баланс. После чего я пополнил свой счёт на 1500 руб. Мне дали бонусом 300 руб. И я начал Совершать сделки в максимальный прибыль.
Из плюсов могу выделить очень простой и понятный функционал сайта. А так-же быструю техподдержку которая отвечает в режиме онлайн. Правда деньги выводят намного дольше чем прописано на сайте, На сайте обещают вывод в течение от 5 до 10 минут но по факту деньги приходит в течении одного часа.
Что касается комиссии то здесь она тоже крайне высокая при выводе средств сервис забирает себе 20% от прибыли...
На данный момент я делаю ставки в 2000 руб. и при таких ставках в день можно заработать до 8000 руб. Без рисков при выводе средств комиссия сервиса составляет примерно 1600 руб. И того чистой прибыли за день Я зарабатываю от 3000 до 5000 руб