Смена и поиск места работы

Как вы узнали как искать работу? Как вы её нашли?

открыл сайты - обзвонил всех, выслал резюме - нашел, пришел на собеседование. прикинулся исполнительным дурачком. вроде просто.
Нургуля Уразбаева
Лучший ответ
Короткова Дарья Какое население в твоём городе?
Еще учился предложили. Чтобы работать во всем мире - предложили получить второе высшее....
Борис Марченко
Елена Бирюкова тебе 1 высшего мало ил ты их колекционируешь
У всех по разному кому то позвонили по резюме из отдела кадров и пригласили на собеседование кого то через связи взяли на работу.
Сс Сс
Уволился я по собственному желанию. Иду по улице и вижу объявление - набирают охранников. Прихожу. Сидят три генерала и полковник. Интересуются - чего пришёл. Я отвечаю, что нужна работа. Они интересуются - кем работал до этого. Отвечаю, что работал инструктором применения стрелкового оружия в краткотечном бою. Мне говорят - вступай в наш казачий полк. Я отказался по причине того, что полк насчитывает 52 человек (половина роты), но зато есть три генерала и целый полковник. Их передёрнуло от такого заявления, но взяли заместителем ГЕНЕРАЛЬНОГО директора охранного предприятия.
Денис Гусейнов
Резюме на hh.ru. Позвонили, пригласили на собеседование, работаю 10 лет на последнем месте
Azema D*_*b
Смотря какую. Если что-то серьезное, то и на ресурсах соответствующих - хх, авито, блоги компаний непосредственно или их соцсети, лично ходил и спрашивал. Объявления о низкоквалифицированной работе (расклейщики, уборщики, грузчики) часто попадались на столбах.
Аришкин ((_))
Я в интернете искал анкету создал на пур сайтах там приукрасил приврал что умею что то или там опыт есть в какой то сфере что работал и так далее ..ну и на собеседовании врали и меня взяли на работу