Смена и поиск места работы

Предложили по знакомству работу копирайтером-рерайтером, писать тексты. Сложно будет ли? В вузе хорошо вроде всё было)) но

в нашем лояльном очень )) вузе переписать своими словами кратко что-то для реферата было просто.
и выходит, сделать работу-рерайтинг и написать что-то на уровне школьного сочинения.... вещи разные

Нужен ли талант для такой работы? Требует красноречия? Требует чего-то уникального, особых навыков?
В любой трудовой деятельности необходимы талант и любовь к этой работе. Без них вся любая работа будет казаться "не твоей" и не принесёт ничего хорошего. Только помни одно, в нашей стране работодатель редко платит хорошие деньги "за красивые глазки"...
Мария Maria
Лучший ответ
Первое время будете больше думать, чем делать. Захотите - всё получиться.
Со временем наблатыкаешься. Если мозги есть.
Если был опыт он удачный, то все получится
Настёнка Х.
А за токарный станок не пробовал?
Желание работать за другого бесплатно тратя своё время впустую, а так... больше ничего не надо. Ну разве что халявный интернет и электричество, впрочем это уже мелочи. Хотите ли Вы тратить свои суперценное молодое время на очередной лохотрон дело конечно Ваше (обычно уже не хляет, поэтому предлагают "по знакомству" - разновидность мутировавшей наколки, ваша работа (и других таких как Вы) поступает вербовщику, а он показывает суперпроизводительность сдаёт их как своё, от того мизера который он получит отщипнёт кусочек и кинет Вам) Лично я бы поискал что то более реальное т. к. хорошо заработать или хотя бы на прокорм и покрытие расходов на этом всё одно не получится, а силы и время можно потратить на поиск настоящей работы.
Дилмухаммед Матенов приведите примеры настоящей работы
Попытка не пытка, а наживной опыт )
Altuha 1
Копирайтинг и рерайтинг это не одно и то же. Копирайтеру нужно еще суметь и продать свои тексты. Если вы умеете излагать свои мысли, анализировать, подавать "вкусно" свои тексты, чтобы их читали, то проблем возникнуть не должно.
Игорь Назарко
Ага Малотка пригоженская )))
все получится, тут нет ничего особенного
Ты хоть по ценам то узнал сколько это будет стоить? Я помню на сайте пол дня потратил а заработал копейки, желание заниматься этим отпало быстро
Ну конечно там шарить надо в программах, знать ГОСТы оформления, а ещё формулы вставлять в ВОРД ужасная штука, капризно всё. Нет, я лично не пошёл на такую работу, мне проще на заводе инженером быть.
Пока единично не особо сложно, но если плотный поток - быстро сгоришь и не заметишь.
А за токарный станок не пробовал?
$ Серж $