Смена и поиск места работы
Где бы вы стали работать и без денег? За одну возможность находиться в этой атмосфере, общаться с определёнными людьми.
Можно писать фантастические варианты, например - в лаборатории Альберта Эйнштейна, или в мастерской Леонардо Да Винчи...
среди себе подобных
Типа, полосатую палочку и пистолет выдали, крутись как хочешь? ))
Только в сказочной стране или на неведомой планете, где бесплатно раздают дома, еду, воду и электричество.
Вы тоже оттуда? Если нет - то вам посчастливилось жить в такой семье, где за вас кто-то все оплатит.
Ибо у большинства такого счастья нет: горбаться и вертись как можешь, иначе сразу же уйдешь в минус ( в долги) , а потом тебя наше доблестное государство выкинет бомжевать на улицу, так как у тебя нет денег, а раз платить не можешь - пшел нах на улицу.
Чудесная страна, где нуждающимся вместо помощи еще и штрафные пени начисляют.
Не можешь заплатить? Проблемы? ННННА штраф!
И это с экранов красиво называется "стимуляция"
Я и так преподаю бесплатно химию в скайпе. Но основная работа должна быть, есть хочется каждый день
В школе или лагере, с девочками :)
в хосписе
В портфельной компании Группы РОСНАНО
да вот пеку первый хлеб, и без денег, сюда захожу редко
Где есть возможность научиться чему нибудь новому, что потом пригодится в жизни и в работе.
У Христа, запазухой.
а кушать хочется всегда.... такого не существует, это надо быть иждивенцем.
Андрей Владимирович
Не обязательно. Сподвижники работали за еду. Волонтёры работают в свободное от основной работы время, за бесплатно.
ответ - нигде. только если возле русалок. тогда да.
Самая хорошая работа это депутат. на заседании можно спать. если что приснилось можно придумать новый закон и не плохие деньги за это платят!
На орбите с космонавтами.
У бога в раю
у как... лучший вопрос... ну фантастика и всякие леонарды нам нах... языками не владеем (а если и владеем - ну ё в ж... с их менталитетом)... а вот с друганами детства мона было бы чейта замутить!
помогать животным
Провокационный вопрос, ответ на который ; в правительстве РФ . Там где есть власть, всегда будут деньги .
На космической станции, С андронным колайдером, в астрономической станции...
Где нить на съемной площадке с актерами, ну или секретарем президента)