Смена и поиск места работы

Учился в вузе не потому что выбрал на кого хочу, а то что нет денег, поступил туда где бесплатно, кем работать?

выучился скрестя зубы на учителя географии, на специальность было пофиг, главное что в вузе, а не с придурками в пту, потому что не пью, не курю и больше тянет к образованным людям в пинджаках и в галстуках. К алкашам не тянет. Кем можно пойти работать если не в школу? Никто вообще меня не рассматривает.
Сейчас немало вакансий без опыта.
Можно посмотреть на хх. ру
Я вообще не по профессии работаю. Выучилась на бухгалтера, после 6-ти лет ушла в другую сферу.
Теперь удаленно работаю в подборе персонала. Денег, к слову, в разы больше.
Серёга Сергеевич
Лучший ответ
Сергей Бурлаков спасибо, но я к сожалению не могу себе найти что-то подобное. Как искали и как вас устроили?
Попробуй поработать в школе-там дефки красивые попадаются....
Мария Пьянкова
так полным-полно работы для любей без опыта и специальных знаний. те же продавцы всего подряд, всякие макдональдсы и кфс. открывайте сайты с вакансиями и вперед, выбирайте то, что вам по силам, рассылайте резюме, может и возьмут куда-то.
Сергей Бурлаков там полно желающих с опытом, меня ни разу не рассмотрели.
Сейчас- то деньги есть или по прежнему нет? Можете пройти проф. переподготовку по той специальности, которая Вас интересует и работать.
N G
Сергей Бурлаков все по старому-денег нет...
Можно наверное гидом куда-нибудь устроится или в турбюро возможно возьмут.
Аида Ахметова
Сергей Бурлаков нет, не берут. Никого не знаю, знакомых нет и все.
На многих сайтах поиска работы в торговых сетях, как раз и пишут:" Без опыта работы".Не хотят брать опытных "фокусников".
Сергей Бурлаков это чушь. Анкеты у меня собрали и не взяли
Самир Данатаров И я бы вас не взяла ( работала руководителем, до выхода на пенсию). Вы НЕ вежливы с незнакомыми и у вас заниженная самооченка. Брать такого работкика и заниматься его перевоспитанием - себе дороже. Подумайте над этим, когда обижаться перестанете. Ус траиваться на работу надо в мажорном настроении.
представил я скрещенные зубы
Это как же ты зубы сумел скрестить?
Сам в аналогичной ситуации, только я закончил пту со "средним-специальным" 9 лет назад и после этого мотался то по стройкам, то газовиком в гор-газе, то по складам. Сейчас вообще занят на заводе по переработке животных отходов у себя в селе. Вот так вот работая на всякой белеберде - ничего не достиг. ВСЁ ЭТО ТУПИК!!! И могу сказать что подобных бескультурных индивидов на всех этих складах, макдональдсах и стройках больше всего. Так что надо избегать этого, поверь мне на слово.

Лучше с высшим гуманитарным образованием пойти на перспективные должности в офис куда-нибудь или как вариант на нефтянку или стройку (СТРОГО ОФИЦИАЛЬНО!!!!) с получением заочного образования или подсобником на стройку (СТРОГО С ЕЖЕДНЕВНОЙ ОПЛАТОЙ!!!!) с перерастанием в квалифицированного мастера по отделке, электрике или сантехнике (бетонщик или каменщик это вообще тяжко, кровельщик - высоко, но это всё тоже можно) - чтобы потом на калымах за месяц денег подымать больше чем на складах за 3 месяца... Только это всё домыслы мои (основанные на фактах других людей конечно же) я сам в больших терзаниях. Мне самому нужно соскочить с этого завода и переориентироваться на что-то более стоящее
Rahmatulloh Hamrokulov