Смена и поиск места работы
Скажите какую работу мне выбрать, если я хочу научиться общаться с людьми
Мне 20 лет. Занимаюсь тем, что зарабатываю на акциях и фьючерсах на российском рынке...вообщем это работа на дому и мне уже довольно скучно сидеть за мониторами и следить за котировками. Да и все было б неплохо, если у меня было побольше друзей. Есть конечно у меня пара знакомых, но я с ними не настолько связан и по большему счету они мне не очень интересны, но у меня кроме них больше никого нет... Будь я более разговарчивым и смелым я бы смог заводить новые знакомства, но я настолько боязлив, что не могу толком выразить свои мысли. Может кто что-нибудь посоветует а??
У вас большой опыт работы в вашей сфере, попробуйте изложить это в статьях. Копирайтинг помогает общаться с исполнителями и заказчиками, а в дальнейшем общение может привести к личным встречам. А вообще когда на некоторое время выпадаешь из социальной среды, сложно начать общаться с людьми. НО можно, посмотрите, как дети общаются с новыми людьми - искренне, просто и дружелюбно. Все равно не обойтись без личных встреч и общений, компьютер не даст реального общения, но может немного помочь в нахождении ошибок. Обращайтесь за информацией или общением.
сходи в орифлейм зарегистрируйся. хочешь- помогу? зарегистрирую и подучу? вот там таким разговорчивым сразу станешь
в ритейлы пойди поработай. Тренинги на раскрепощенность там офигительные проводят.
Знакомых ( друзей ) заведешь тучу, правда зарплата не ахти ((((
Надо было заделаться волонтером в переписи населения..., наговорился бы... __
Выходи в свет, лучше под какой-нибудь подобной акцией, чтобы меньше зажиматься... ___
Удачи!
Пойди риэлтором или тайным покупателем
Вариантов работы с людьми множество, но тут дело в другом, сможешь ли ты в силу своего образования выполнять эту работу.
Менеджер. Вайзер. Промоутер)) )
Но начни с того, что просто с кем - нибудь сам познакомься. Это абсолютно легко! .
Ты молодой мужчина, у тебя все впереди)
Удачи)
Ты молодой мужчина, у тебя все впереди)
Удачи)
оператором в кол центр,,,
В налоговую. Там всегда много людей.
Кассирша
Радуйся нынешним! В 20 лет О_о