Смена и поиск места работы

Как стать НОРМАЛЬНЫМ?

Ну вот вчера думаю, все завтра попробую разобраться в «создании ботов для социальных сетей» ну и что, написал я в Яндексе, что то подобное, там что угодно но не то что мне нужно, как всегда, теперь уже ничего не хочется, вот думаю как другие люди зарабатывают, как им это удаётся, как научиться видеть мир ихними глазами, быть одержимым идеей, а ведь спрашиваю себя, а зачем тебе деньги? Ну и я начинаю придумывать оправдания типо ( ну там новый телефон, наушники,) все что нужно, а то сломано, ну и как не попробую, всегда что то мешает, в том числе и моё сознание
Alex Klishin
уроки начни делать
Olga ;)
Лучший ответ
Alex Klishin Не ну это не круто
Так ты и есть - нормальный среднестатистический, но при этом лентяй
Чтобы чего-то добиться надо прилагать усилия, а это сложно и большинству не хочется
Анна Акмен
Каждому своё предназначение. Если бы например Гагарин думал подобным образом, то никогда не полетел бы в космос, поскольку денег и благ он получил несравнимо меньше чем какой-нибудь дипломат.... Про гусар ходила поговорка : если гусар доживает до тридцати, значит это не гусар, а мерзавец... Перельман даже за мешком долларов не поехал, поскольку сам научный результат для него значим, а церемониал не очень и т. д, и т. п... Желание понятно, - конформизм как базовая потребность заложена в каждого из нас, впрочем как и нонконформизм. А когда вокруг люди кажутся беззаботными и счастливыми, то тем более трудно сопротивляться желанию быть увлечённым толпой. Тем не менее иногда толпа - это стадо несущееся к обрыву и верной погибели, не смотря на кажущееся благополучие. Единственное, что могу посоветовать - это просто заглянуть внутрь себя и определить что вам самому нужно, чего вы хотите и не взирая на мнение окружающих раскрывать собственные таланты и задатки, вне зависимости от того насколько полезными они на первый взгляд кажутся. Люди которые поступают подобным образом идут тернистой дорогой к собственному счастью.
Нурик """"""
Alex Klishin Что если не могу заглянуть в себя из за собственных убеждений, разочарований
Нормальность - это действительная базовая потребность, подсознания. И эта оценка состоит в связке с эмоцией. Вам нужно найти травмирующую ситуацию в которой у вас потерялась, утратилась, или где нужна была очень сильно но отсутствовала нормальность. То что у вас отсутствует или утрачена нормальность в этой травмирующей ситуации так и прописалось подсознательно. Вам нужно пойти на сеансы не клинической психотерапии психологии, к психотерапевту или психоаналитику и разобраться с этой ситуацией и разрядить ее. Обычно очень сильно зеваешь когда ситуация разряжается. Вот и все. Ваш ресурс в нормальности вот так восстановиться. Возможно вам поможет что-то другое.