Ленивая, ничего не умею делать, социофобка. Все 30 лет жизни просидела дома!
Жутко ТРУСЛИВАЯ, боюсь общаться с людьми.
Смена и поиск места работы
Куда можно устроиться на работу толстой отчаявшейся женщине? 31 год, Москва
Странный вопрос, честно. Во-первых, для того, чтобы избавиться от своей социофобии и прочих недостатков, нужно уже наконец-то взять себя в руки, и начать менять свою жизнь. Вы ведь этого хотите? Иначе бы не задавали этот вопрос. Во-вторых, в Москве есть масса вариантов найти работу, причем очень быстро. Гражданство у Вас есть? Тогда размещайте на сайтах типа хэхэ ру или работа ру свое резюме, в котором честно описываете свои навыки и умения. Говорите, хорошо даются иностранные языки? Идите работать в кассу Аэроэкспресса. Там это точно будет плюсом. А по поводу опыта - ничего, научат. Стыдится того, что пока ничего не умеете, не стоит. Главное, с чего-то начать.
Идите в билетные кассиры. Быстро всех сама пугать научитесь.
Есть куча вариантов, где внешность не играет особой роли. К примеру, оператор колл-центра, курьер, продавец-кассир. Но в Вашем вопросе чувствуется нежелание работать, не думаю, что дело тут в отсутствии вакансий. Тем более в Москве.
Сиди дальше
В киоск газеты продавать.
Приходи ко мне, будем долбиться, я сделаю из тебя принцессу, Киса.
Ты из Москвы? О каак! А квартира большая? Тогда я к тебе сам приеду, жарить тебя, в твоей квартире
Гульсум Арыстанбекова
иди в пень, хитрожопый меркантильный шлюхан!!!
Практический совет - идите в Госпожи! Спрос на подобный типаж и возраст там точно есть. Общаться реально не надо, можно просто поставить условие: раб проходит в прихожую, раздевается и с деньгами в зубах заползает в комнату... а дальше можно относиться к нему как к неодушевленному предмету))
Идите в уборщицы, два-три места. Так вы похудеете, победите свою лень, приобретете хорошую форму и смелость.
А потом найдете работу получше, если захотите (o˘◡˘o)
Противовесом на кран
Программирование начать изучать
Гульсум Арыстанбекова
Не технический склад ума, ни хрена в этом не смыслю и точно никогда не освою! А вот иностранные языки у меня идут.
стройка... компы... уборка. нянька
Гульсум Арыстанбекова
нет опыта работы с детьми, в компах - ноль, строить ничего не умею.
разве что уборка подойдёт...
фотографию в студию
Гульсум Арыстанбекова
зачем?? я же написала - толстая и страшная!!!