Смена и поиск места работы

Просто интересно, кто нибудь устраивался дистанционно на удаленку на реальную постоянную работу?

Уточняю не клики с анкетами где геройски можно за месяц накликать пополняшку на телефон, ни сетевой бизнес где платить должен ты, а не тебе, ни оператор колл-центра где вместе с остатками нервов и обилием штрафов которых как бы нет, ты еще и должен останишся (если есть еще те кто реально платит к ним не относиться), а стабильную работу после которой если не на масло то хотя бы на хлебушек должно остаться. .Вопрос наивный но надеюсь на ответ)
Программистом можно, в качестве фрилансера или на оутсорсинг.
Денис Казельский
Лучший ответ
Устраивались и успешно, только шансов найти хорошую работу на удаленке не больше 5-10%, проще с обычной работы перейти, если есть такая возможность.

В сетевом платят только покупатели, там есть определенный объем продаж, и если его выполнять, то платят тебе, и очень достойно, хотя найти хорошую компанию та еще задача...

Проще всего зарабатывать на биржах фриланса, если есть необходимые навыки, из минусов - можно месяцами зарабатывать репутацию, прежде чем на хлеб с маслицем и икрой хватит...

Или на партнерках, но тоже нужно уметь их правильно выбирать. Кидал сейчас в инете больше чем нормальной работы, впрочем как и везде...

По мне самый быстрый результат дают именно партнерки и сетевой, там хотя бы нет необходимости месяц ждать результата, все становится ясно на 2-3 день... И это тот минимум потери времени...

Или по приглашению настоящих друзей...
трактористом на дальний карьер
Евгений Загорняк только когда трактором можно будет управлять дистанционно из дома в любом городе.
Завод по производству стеклотары или розливочный завод рядом есть? Если есть, то там женщины всегда нужны
Лидия Карева
Возможно даже по ТК РФ устраивают, копии документов заверенные нотариусом и трудовую отправляешь по почте на имя работодателя (если живешь в другом городе).
СБ помогает всем!
Ольга Гичева
у меня подруга пока в дектете была работала на удаленке, верстали новый проект, нужно было переносить данные с бумаги в электронный вид. Проект вышел через 5 лет, там у них много народу работало. Правда и платитли не много, но для нее любая копейка - это деньги