Смена и поиск места работы

Чес старше (27 лет) тем сложнее устроиться на постоянную работу, а что будет дальше? у меня уже кризис

Marsel Idrisov
У вас кризис в 27 лет? А что лет через 30 будет.
Галина Мамаева
Лучший ответ
Marsel Idrisov Пенсия
Петр Губонин Ничё не будет. России уже не будет как таковой. Только произойдёт сие гораздо раньше ...При таком наплевательском отношении друг к другу ( как к говну ) и так позволяя над собой глумится власти вы ещё чего-то хотите в будущем ???А может быть ещё и пенсию начислить вам по старости ...и здравоохранение как в СССР ( хотя бы ) сделать ...и личное жильё не отбирать ...и землю ???Да вы вообще, гляжу я, обнаглевши ! .Мугабе на вас нету ...
А как вы умудрились дожить до 27 лет, и не получить до сих пор достойной профессии, при обладании которой работодатель не смотрит на возраст???.
Петр Губонин Для того, чтобы обучиться какой-то профессии ( а именно - получить практические навыки, а не "корочки" ...которые всё-равно необходимо будет подтвердить практикой ), нужно, чтобы тебя ещё куда-то приняли без опыта работы по данной специальности ...Только, очевидно, что в современной россиянской системе грабительского капитализма это просто никому из работодателей нахер не сдалось ...Никто ж из них не думает о будущем страны ...Нахапать здесь поболее и побыстрей свалить куда подалее - вот вся их цель. Поэтому, простому россиянину остаётся рассчитывать или на счастливый случай ...или на блат ...
у вас позволяет возраст, но не позволяет опыт, после где-то 45 наоборот
Ольга Павлова
значит ни квалификации нет, ни особых способностей, ни элементарного трудолюбия,
Lidia Arndt
Marsel Idrisov Есть диплом
Marsel Idrisov Способности есть, но не специалист высокого уровня
Странно, обычно в 30 ноют, что все, молодежь обставляет, не берут никуда. А вы в 27 на стариков жалуетесь :))).
неее.... у тебя климакс мозга и рукажопасть помноженная на хроническую лень))
Всё чаще встречаются вот такие требования рекрутёров к соискателям : это негласно установленный возрастной ценз - строго до 35-ти ...и чтобы опыт работы по заявленной специальности в идеале бы был не менее 15 лет ...Но всё это у тебя ещё впереди ! .А пока не опускай руки, берись за любую работу ( под лежачий камень вода не течёт ) ...А, там, глядишь, через новый свой круг общения куда-нибудь и удачненько впишешься ...Но после 45-ти - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ СДЁРНУТЬ С МЕСТА !!!С этого момента ты и сама будешь уже вести как носорог ...и на каждом шагу давить более молодых и пронырливых ( своим гигантским опытом и осознанием того, что если не ты столкнёшь конкурентку с пути - то она непременно столкнёт с него тебя ) Такова жизнь в этом насквозь расчеловеченном мире ...Привыкай ...
Диана Мансурова Чушь полнейшая... И имеет отношение только к рукожопым бездельникам...