Смена и поиск места работы
Чес старше (27 лет) тем сложнее устроиться на постоянную работу, а что будет дальше? у меня уже кризис
У вас кризис в 27 лет? А что лет через 30 будет.
Marsel Idrisov
Пенсия
Петр Губонин
Ничё не будет. России уже не будет как таковой. Только произойдёт сие гораздо раньше ...При таком наплевательском отношении друг к другу ( как к говну ) и так позволяя над собой глумится власти вы ещё чего-то хотите в будущем ???А может быть ещё и пенсию начислить вам по старости ...и здравоохранение как в СССР ( хотя бы ) сделать ...и личное жильё не отбирать ...и землю ???Да вы вообще, гляжу я, обнаглевши ! .Мугабе на вас нету ...
А как вы умудрились дожить до 27 лет, и не получить до сих пор достойной профессии, при обладании которой работодатель не смотрит на возраст???.
Петр Губонин
Для того, чтобы обучиться какой-то профессии ( а именно - получить практические навыки, а не "корочки" ...которые всё-равно необходимо будет подтвердить практикой ), нужно, чтобы тебя ещё куда-то приняли без опыта работы по данной специальности ...Только, очевидно, что в современной россиянской системе грабительского капитализма это просто никому из работодателей нахер не сдалось ...Никто ж из них не думает о будущем страны ...Нахапать здесь поболее и побыстрей свалить куда подалее - вот вся их цель. Поэтому, простому россиянину остаётся рассчитывать или на счастливый случай ...или на блат ...
у вас позволяет возраст, но не позволяет опыт, после где-то 45 наоборот
значит ни квалификации нет, ни особых способностей, ни элементарного трудолюбия,
Marsel Idrisov
Есть диплом
Marsel Idrisov
Способности есть, но не специалист высокого уровня
Странно, обычно в 30 ноют, что все, молодежь обставляет, не берут никуда. А вы в 27 на стариков жалуетесь :))).
неее.... у тебя климакс мозга и рукажопасть помноженная на хроническую лень))
Всё чаще встречаются вот такие требования рекрутёров к соискателям : это негласно установленный возрастной ценз - строго до 35-ти ...и чтобы опыт работы по заявленной специальности в идеале бы был не менее 15 лет ...Но всё это у тебя ещё впереди ! .А пока не опускай руки, берись за любую работу ( под лежачий камень вода не течёт ) ...А, там, глядишь, через новый свой круг общения куда-нибудь и удачненько впишешься ...Но после 45-ти - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ СДЁРНУТЬ С МЕСТА !!!С этого момента ты и сама будешь уже вести как носорог ...и на каждом шагу давить более молодых и пронырливых ( своим гигантским опытом и осознанием того, что если не ты столкнёшь конкурентку с пути - то она непременно столкнёт с него тебя ) Такова жизнь в этом насквозь расчеловеченном мире ...Привыкай ...
Диана Мансурова
Чушь полнейшая... И имеет отношение только к рукожопым бездельникам...