Смена и поиск места работы

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько ждать звонка после собеседования?

Askhat Koibakov
если сказали перезвонят, значить отказали
Nikoli Verst
Лучший ответ
Это лучше у работодателя уточнить. Но с уверенностью могу сказать, что если в кандидате правда заинтересованы, перезвонят в течение нескольких дней даже если только начали искать сотрудника.
Это надолго! Проще и быстрее-зайти и спросить.
Татьяна Никель
если вас планируют принять на работу, то в оговоренный день. Если не планируют, то никто не позвонит
Неля Хист
Лично я обычно говорю людям, что если не позвоню в течение 3-х дней и не ждите .
Чайку попей и забудь о них. Приступай к следующим.
Иногда перезванивают, но надеяться на это не стоит, а лучше искать дальше
Не нужно никогда ждать звонка. Рассылай резюме и ищи работу непрерывно, пока не будет практический результат. Это может занимать несколько месяцев, а перезвонят только 15 процентов обещавших. К ним приходит куча народа и могут физически не успевать, могут забыть или перепутать. Если сразу не взяли, значит не зацепил и они продолжают искать дальше, а ты ищи также другую работу. Только очень крупные конторы обязательно сообщают результаты собеседования.
Прошло 10 лет, мне до сих пор не позвонили .Жду может завтра
Ли
Лидочка
Не жди. Ищи другую." Мы Вам перезвоним" это такой деликатный способ посылания на йух.
Kravtsov Valeriy
Вечность)) Вы нам не подходите.
Иртышские Зори
сам звони, проявляй интерес
обычно если говорят "перезвоним", то значит "иди ***** со своим (вставьте нужное слово)". просто завуалированно
А они срок устанавливали?
Да не понятно. Отказы перестали озвучивать и все пошло наперекосяк. Если вы им прям нужны, то до 3-х рабочих дней по моему опыту. Обычно они сами не знают чего хотят, то все кандидаты хорошие - выбрать не могут, то кандидаты все плохие, а потом идут еще хуже и они жалеют, что не сделали предложение первым.
Sergei-Leihner до 3х дней еще и соглашались?
Если мы вам передзвоним можеш не знать
вы ошиблись по-моему