Смена и поиск места работы
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько ждать звонка после собеседования?
если сказали перезвонят, значить отказали
Это лучше у работодателя уточнить. Но с уверенностью могу сказать, что если в кандидате правда заинтересованы, перезвонят в течение нескольких дней даже если только начали искать сотрудника.
Это надолго! Проще и быстрее-зайти и спросить.
если вас планируют принять на работу, то в оговоренный день. Если не планируют, то никто не позвонит
Лично я обычно говорю людям, что если не позвоню в течение 3-х дней и не ждите .
Чайку попей и забудь о них. Приступай к следующим.
Иногда перезванивают, но надеяться на это не стоит, а лучше искать дальше
Не нужно никогда ждать звонка. Рассылай резюме и ищи работу непрерывно, пока не будет практический результат. Это может занимать несколько месяцев, а перезвонят только 15 процентов обещавших. К ним приходит куча народа и могут физически не успевать, могут забыть или перепутать. Если сразу не взяли, значит не зацепил и они продолжают искать дальше, а ты ищи также другую работу. Только очень крупные конторы обязательно сообщают результаты собеседования.
Прошло 10 лет, мне до сих пор не позвонили .Жду может завтра
Не жди. Ищи другую." Мы Вам перезвоним" это такой деликатный способ посылания на йух.
Вечность)) Вы нам не подходите.
сам звони, проявляй интерес
обычно если говорят "перезвоним", то значит "иди ***** со своим (вставьте нужное слово)". просто завуалированно
А они срок устанавливали?
Sergei-Leihner
да
Да не понятно. Отказы перестали озвучивать и все пошло наперекосяк. Если вы им прям нужны, то до 3-х рабочих дней по моему опыту. Обычно они сами не знают чего хотят, то все кандидаты хорошие - выбрать не могут, то кандидаты все плохие, а потом идут еще хуже и они жалеют, что не сделали предложение первым.
Sergei-Leihner
до 3х дней еще и соглашались?
Если мы вам передзвоним можеш не знать
вы ошиблись по-моему