Смена и поиск места работы

Сколько по времени длится собеседование?

Устраиваюсь на работу первый раз. В серьезное место (не менеджер, не продавец). Опыта нет. На собеседованиях никогда не была. Расскажите как оно проходит. Какие вопросы задают?
длится по времени от 15 минут до получаса не переживайте
все будет номрально. не съедят
Айгуль Корганбаева
Лучший ответ
И армейской жизни! " так. Копаете от сюда и до вечера!! "
По теме вопросы задают. Если сисадмин-могут спросить про последние брандмауэры и т. д. В общем-то то, что вы должны знать. Идет от 20 минут до часа и более.
Jasur Kuliev
Вообще не предсказуемо.. .
Если поточная схема отсмотра претендентов, то примерно 20-30 минут. Если, как Вы говорите, специальность "штучная" - до нескольких часов.
Из личного опыта: когда устраивался на работу на должность директора филиала, с представителем головной компании беседовали не менее 2,5 часов в кадровом агентстве. Потом эссе, потом двухнедельное обучение и стажировка, потом экзамен, беседа с учредителями - и новоиспеченный директор поехал открывать филиал.
Желаю удачи.
Совет: придти нужно минут за 15-20 для того чтобы подышать воздухом того места, почувствовать атмосферу, мысли в порядок привести. И никогда не заискивать!!!!
Везде по разному от 10 минут до 4 часов.
Пару листов биографии от руки на 2х языках, 1й тест 50 вопросов, 2й около 100
Потом личное общение с ХХ, потом с руководителем подразделения или директором, редко с собственником.
Серьезное место не менеджер?
Менеджер может управлять сетью филиалов.
Требования могут быть самые жесткие. Испытательный срок до 2х месяцев.
Если нет опыта, то серьезное место не может быть по определению. Максимум помощник руководителя (принеси-подай)