Смена и поиск места работы
Скажите, читают ли работодатели сейчас резюме на авито, когда доступ к контактам стал платным или не ждать звонков?
Не знаю, раньше с авито было много звонков, сейчас тишина, куда все ушли, читают ли работодатели теперь там резюме, получают доступ к контактам соискателей бесплатно?
Авито лоханулось, на мой взгляд.
Тот же хедхантер был и остаётся бесплатным.
Giovedi Cafe
Платный хедхантер уже давно! Не вводите людей в заблуждение!

Платить никто не хочет, либо работодатель даст своё объявление, либо будут искать на бесплатном сайте. Мы даём объявление сами.
Елена Шишова
В описании номер указать через запятые или символами
Неужели ещё есть такие наивные дебилы, кто верит во все эти виртуальные знакомства с работодателями... Смешно: -) Уссываюсчь....
Сергей Толстоусов
Интересно, а где люди ищут работу, если не в интернете? Расскажите пожалуйста, недебил.
Светлана Магуренко
Я через Авито работу нашла, так что не надо песен
Нет, буквально месяц назад искали работника, больше 6 тыр за недельный доступ к контактам руководство платить не захотело, доступ к 1 резюме - 600 рэ.
Искали по местным бесплатным сайтам.
Не теряйте времени.
да ни хера никто не читает.
Ушли в Вконтакте. Там вся активность
бляя, а я думаю, что незвонят
Крик души - да, читают, но телефон ваш посмотреть не могут! 2200 заплатить, чтобы найти репетитора, или по 50р обзванивать каждого? Кому это нужно! ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТОДАТЕЛЮ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ!! Укажите ваши настоящие имя и фамилию в объявлении, место учебы и повесьте ту же аватарку, что и в ВК! Заполните в контакте профиль этими же данными. Первое, что приходит в голову тем, кто вас нашел на авито - поискать вас в соцсетях. Не затрудняйте жизнь себе и тем, кто хочет взять вас на работу!
Я - частный рекрутер – фрилансер. Моя география подбора персонала - вся Россия, страны СНГ.
Мой опыт рекрутинга затрагивает практически все сферы деятельности и Компании с различным масштабом бизнеса.
Оказываю следующий спектр услуг:
· скрининг резюме;
· открытие резюме с работных сайтов России, Беларуси и Украины;
· анализ рынка заработных плат;
· размещение вакансий на работных сайтах;
· доступ к личному кабинету работных сайтов хедхантер и суперджоб;
· проверка кандидатов/сотрудников службой безопасности;
· консультации по различным вопросам рекрутинга.
пишите на почту: resume.hh92@bk.ru, там я всегда на связи.
Оказываю следующий спектр услуг:
· скрининг резюме;
· анализ рынка заработных плат;
Аида Бижанова
Тебя просили ответить на вопрос, а ты свои услуги рекламируешь!