Смена и поиск места работы

я не могу найти хорошую работу что мне делать?

Julia Glushyk
искать дальше, попутно работая на плохой
Natasha Trishina
Лучший ответ
В любом случае продолжать искать, пока не найдете.
Людмила Фокина
сам был в поиске ХОРОШЕЙ работы, при этом работал сторожем в детском саду (и разнорабочим по совместительству) , платили 8 000 р. + 1300 р. пособие - уже неплохо для "безработного". Могу посоветовать устроиться сторожем или дворником в детский сад.
бороться и искать, найти и не сдаваться!
Найти состоятельную даму. И дарить ей всю радость жизни.
Fs-14B Fs-14B
делай, как я, - работай там, где приходится работать.. .

до сих пор ищу нормальный job

кстати, скажи, если найдёшь
Sultan Jorabekov
Учить иностранные языки, ходить хотя бы на курсы повышения квалификации по тому профилю, который тебе интересен, не говоря о ВО или 2 ВО, если есть возможность... .
Поработать год-два на интересующей тебя должности, но в небольшой компании, на небольшой зп - чисто для опыта и стажа... .
А потом уже обзванивать большие корпорации, приходить на собеседования, показывая себя любимого, как бесценного специалиста и так далее)
Люблю Сына
Искать плохую
Нет плохой или хорошей работы, есть работа или нет, а уж нравится она вам или нет это зависит только от вас. Сформируйте параметры какие вы желаете получить от работы, работодателя и посмотрите на свои возможности.
Zhanzhumaeva Zharkingul'
Надо учится на инжынера
Понять, что имеено для тебя является хорошей работой
знакомые, друзья все должны знать о твоём поиске. Кто-нибудь поможет.
Искать, искать и еще раз искать!! ! Дорогу осилит идущий!!