Смена и поиск места работы
Как жить не знаю дальше
По профессии музыкант. Ничего не дало, училась много долго, выступаю безплатно. Я уже много лет не могу устроиться на постоянную работу. Получаю отказ от работодателя. На завод идти не могу плохое здоровье. Уехать - нет денег. Помогите с советом.
Основные области, где можно заработать музыканту:
издание обучающих курсов;
участие в онлайн обучении;
работа в ресторане или вечернем клубе;
запись кавер-версий известных песен с дальнейшей публикацией на сайте (заработок на сайте);
запись и продажа в Интернете собственных песен, стихов или музыкальных композиций;
работа на студии – сессионный музыкант или звукорежиссер;
организация собственной любительской студии для записи юных талантов;
преподавание в музыкальном училище, доме культуры и пр.;
проведение свадеб или других культурно-массовых мероприятий;
выпуск и продажа собственных пластинок;
продажа музыкальных инструментов в реале или онлайн;
издание обучающих курсов;
участие в онлайн обучении;
работа в ресторане или вечернем клубе;
выпуск и продажа собственных пластинок;
(*папина*) (*девочка*)
Спасибо, но на все, что вы описали нужны деньги
Что и в детский садик музыкальным работником не берут ?
Всё правильно выше говорят, учитке народ по скайпу) Кстати, ради инетерса: на чем играете?
в школу учителем пения иди, можно репетитором подрабатывать на дому
Извини что огорчу, но сама пойми, музыкантов столько не нужно, тем более ты исполнитель, а не композитор. Художники веками жили в голоде и нищите, и только некоторым то ли везло, то ли они были самыми талантливыми среди остальных. Ты можешь оставить музыку как хобби, и найти работу, чтобы обеспечивать себя и свою семью. А может тебе повезёт и найдешь работу музыкантом... Ничего страшного, наверное, но конечно сложно принять такое.
(*папина*) (*девочка*)
Спасибо! Просто я больше никем себя не вижу, мне не интересно становится на другой работе, начинаю болеть.
Или в пятёрочку
(*папина*) (*девочка*)
Не могу поднимать тяжести, с позвоночником проблемы
Константин Бугров
Канал*
Нужно понимать, что музыкант это не столько профессия, сколько увлечение. Будь ты даже очень известным, рано или поздно твои песни будут не так интересны, а жить на что-то надо.
Поэтому лучше иметь денежный запас, либо кого-то, кто может вас проспонсировать (Часто у музыкантов есть богатые родители, которые помогли им в рекламе, покупке оборудования и т. д.). Однако продюсера нужно ещё убедить спонсировать вас, показав возможные перспективы в будущем.
Попробуйте через интернет набрать своих учеников и обучать их музыке, удачи вам главное не унывать
(*папина*) (*девочка*)
Спасибо, но очень большая конкуренция в маленьком городе