Смена и поиск места работы

Если у мужа не получается быть добытчиком и жить так очень сложно, но я его очень люблю, как нам быть дальше?

Как всё сложно я вот тоже любящая жена, при чём очень я его люблю, одеваю обуваю, его детей и себя. Но блин это так тяжело я не требую чтобы он зарабатывал больше, но он то ваще не любитель работать. Блин такой сложный вопрос, я сама ежедневно его дрюкаю, но на самом деле опускаются руки. Думаю таки мужчины должны работать или в милиции или военными. Попробуй запихнуть туда, если конечно есть возможность, но я лично пилю, время от времени. Надо пилить, но вовремя, нельзя их таких мужей расслаблять. Надеюсь, что Ваш муж станет добытчиком, и Мой тоже""")))(судьба видно такая)
Jenea Kaplan
Лучший ответ
выживать вместе, не можете множить
хотя бы разделите тяготы на двоих
странный вопрос из уст "любящей жены".
Если есть семья и есть любовь - то вперед и с песнями! Впрягайтесь с оглобли семейного бюджета.
A*
Aigerim *
Если муж работает, но получает меньше вас, и нет возможности найти более оплачиваемую работу, то это нормально и претензий быть не должно. Если муж сел на шею жены, не работает, делает видимость, что он чего ищет, ни к чему не стремится, то это очень плохо.
продолжать любить это главное а насчет добытчика во первых добывать должны вместе а во вторых в любое время все может изменится
Андрей Беляев Я добываю в том то и дело
Тоже работать. Ничего в этом плохого нет. Это в русской среде считается почётным жить за счёт мужа, сидеть на его шее, быть содержанкой. Но среди мноих других народов эта идея не одобряется.
Денис Черкасов
Андрей Беляев причем тут Я Ё маё , кто Вам сказал , что я не работаю? я спрашиваю конкретно про мужа а Вы мне про меня
станьте вы добытчицей
Вы любящая жена или кто? Проблемы все решаемы, только смерть нельзя исправить, все остальное поправимо.. . Мужчина с верной и любящей женой горы свернет, а вы, похоже, все таки содержанка, к сожалению..
Daler Mamurov
Жить. Если Вы любите это же самое главное. Не все добытчики в этом мире, что поделать. И на Вашей улице когда нибуть перевернётся инкасаторская машина.)
Это скорее как Вам быть???. не устраивает добытчик из мужа... ищите работящего.. . а если очень любите... терпите.. . лодыря...)))
Т)
Таня ))))
быть вместе, в ближайшее время все наладится.