Смена и поиск места работы
Работа на заводе-это позор? Для девушки в 18 лет? Где работать, если я не очень люблю людей?
Пить - это позор. Сидеть на шее у родителей - это позор. А трудиться и зарабатывать себе на жизнь - почетно.
Позор - это девушкой легкого поведения, а на заводе - норма!!!!
Работать на заводе - не позор. Вам еще попадутся люди, которых Вы полюбите.
На заводе искусственых пенисов - может быть. И то от зарплаты зависит.
А что вообще аморального в работе на заводе? Та же работа, та же зарплата. Да и пользы от тебя больше, чем при работе в мутных быдлокомпаниях.
Вопрос, конечно, интересный.. . А, что, на заводе не люди работают? Тогда - в животноводство.
вы не очень любите людей, но при этом вам важно, что они о вас подумают.. .
вообще высокомерие страшнее всех комплексов.. .
да никому нет дела, где вы работаете и чем занимаетесь. делайте то что хотите, работайте там где считаете нужным.
Позор быть такой дурой
в зоопарке))))))))))))
можно курьером работать
На заводе может оказаться очень даже славно! Конечно, теперь пролетариат уже не гегемон, но всё же.. . Я после школы работала какое-то время и не жалею. А что позорного-то? Позор - ни хера не делать, на шее у родителей сидеть!
Согласен с предыдущими ответчиками. Есть города в нашей стране, где и пойти то больше некуда, разве что в ларек. Личный и профессиональный рост возможен везде, было бы желание.
Работа на заводе это получше чем в другом месте
нет.
Работа - это не позор. Работать должны все