Смена и поиск места работы

Что лучше сидеть дома или работать, сколько лет вы работаете и как часто меняете место работы

Лучше всетаки работать, будут деньги. Хотя бы на пиво. А без денег дома делать нечего.
Я работаю пока еще 6 лет, сменил три места работы, пробовал в банке, на заводе, в магазине
на каждой получалось примерно по году работать.
Где то не устраивала заработная плата, где то коллектив, где то просто сама по себе работа не нравилась.
Между сменой работы обычно происходило меньше месяца
Сейчас на 4 месте работаю уже около 3х лет и мне нравиться.

Так что стоит найти работу по душе и не бояться уходить, если тебя не устраивает нынешнее место работы.
Игорь Пивоваров
Лучший ответ
Да, в общем-то есть, чем дома заняться! Но я пока единственный реальный "кормилец" в семье. Все эти типа "женские" домашние дела - если не в один день делать - вполне оставляют много места для хобби.
Хотя, у меня сейчас работа - хобби. Так, что мне в общем-то стыдно мечтать о том, что бы посидеть дома...
Уже 20 лет на одном месте. Я не смогла бы сидеть дома. Хотя, чем заняться, я знаю.
Иван Варакин
работа нужна. сидя дома в отпуске хорошо понимаешь что тупеешь от нечего неделанья и не хватки общения. если не считать студентчских лет то сейчас работаю на второй работе.
Алина Шилова
работаю 26 лет на одном месте, дома сидеть не хочу, работу люблю, правда оплата труда не устраивает!!!
Валех Алиев
РАБОТА!
работаю шесть лет, поменял одну работу