Смена и поиск места работы

Как Вы думаете, стои ли сейчас в это время менять место работы?

Работа мне моя очень нравится, хороший коллектив, классный шеф, но вот перспективы абсолютно никакой((( Предлагают новое место: возможна перспектива роста и з/пл. чуть выше! Во всем остальном одни минусы...
Bahrom Samadov
Добрый день, по поводу вашего вопроса можно конечно много спрашивать и много рассуждать, если как вы говорите много минусов и в том числе и коллектив, то поверте моему опыту пусть его и не так уж много, НО за своё время я сменил три места работы и все по разным обстоятельствам, вообщем могу только сказать что Коллектив очень важное в работе, да конечно ЗП и Рост это конечно замечательно и очень даже нужно, Но разве будет комфортно и удобно работать с людьми которые будут либо плохо к вам относится, либо просто будет не доверие в коллективе, что очень важно! Поэтому я вапм советую если уж слишком много минусов, то как миним подождать другова более интересного предложения, или поискать что то более лучшее, но в наши условия кризиса менять работу я категарически не поддерживаю, так как если что, если не дай бог будет хуже то в списке на сокращение в новом месте работы будете именно вы! И тогда можете потерять и то и то! Поэтому решать конечно вам, если вы найдёте место в котором будет намного больше плюсов и вы будете хоть немного увренеы что если что вы от туда не вылетите в плане сокращения то тогда конечно меняйте! Если я вам хоть немного помог то я очень рад! Спасибо что выслушали!
Аким 1
Лучший ответ
Bahrom Samadov спасибо большое, Евгений!
я поразмышляю над этим обязательно....
Если ты уверена, что на новом месте... Тебя не сократят в случае чего. У нас ведь сокращают тех, кто позже пришел, а не тех, кто умеет работать.
Дмитрий Лоргин
Bahrom Samadov вот как раз этого я и боюсь....
вы смотрите по состоянию компании!!!! В наше не спокойное время... .
Я бы лично еще бы поработала, а там глядишь все в норму придет (кризис на убыль пойдет). Будет еще больше предложений хороших.. .
Да и хороший коллектив это тоже очень важно
Ольга Снопова
Это по началу будут минусы, потом будет лучше чем на прежней!! ! Дерзай.
Evgen Egorov
От коллектива очень многое зависит. Я бы лично не стал менять шило на мыло. :) Но Вам решать.
Анна Шкраба
Сидите тихо. Пока. И просто рассматривайте предложения. Изучайте рынок.
Думаю не надо.
Если хотябы нормальный микроклимат в коллективе, и работа, которой вы занимаетесь нравится
*настя *
Нет так как потом трудно будет ей найти
Эдик Макаров