Смена и поиск места работы
Стоит ли сейчас менять место работы?
Работаю в компании связанной с кондитеркой, предложили более выгодный вариант, но уже в строительной компании.
От тюрьмы и суммы не зарекайся. Прогнозировать что на новом будет лучше никто не скажет. Такие выбрасываются фортели чт никто с уверенностью не скажет что будет через месяц другой. Лопуются кто ни при каких обстоятельствах не лопнет
а строительство сейчас сокращает обороты, многие проекты замораживают, а пища нужна всегда и везде. менять стоит, если почва горит под ногами, иначе баловство может плохо закончиться
в сферу строительства даже не лезьте, тут все ОЧЕНЬ плохо, по всей России.
я сама работаю юристом в строительной фирме. по всей стране людей сокращают, премии убрали, количество рабочих дней тоже сократилось.. .
люди не покупают квартиры, т. к. просто не на что. у нач убытки ОЧЕНЬ большие из-за этого.
многие компании разоряются.
так что в строительство не лезьте даже.
многие компании разоряются.
так что в строительство не лезьте даже.
остаться работать в кондитерке, строительство заморозили и штат сотрудников сократили. еще не известно, что будет дальше.
Меняйте. Желательно до наступления 2009 года
Это зависит от Вашего страха. Если боитесь лучше не меняйте.
смотря в какой сфере вы работаете
Константин Ионов
бухгалтерия
Не желательно. Наибольшие сокращения ожидаются в металлургии, строительстве и финансовых корпорациях, к коим относятся банки. А вот кушать хочется всегда, тем более вкусненького. А в принципе хозяин-барин.
не в коем случае! в строительстве сейчас медленный кризис-банки не дают кредиты, строительство приостанавливается и проч.... сокращения в том же ЛЭКе.