Смена и поиск места работы
Как часто надо менять место работы? Вам по какой причине приходилось это делать?
Подумываю иногда сменить место работы. На нынешнем вроде все устраивает. Зарплата нормальная, хотя могла быть и выше. Нервы... Ну, где их нет... Недалеко от дома, удобная. Но вот в последнее время то, чем мне приходится заниматься, не нравится моему внутреннему "я", противоречит, иногда становлюсь противна сама себе.
Сейчас главная проблема, связаная с работой - это достояйная з/п. сколько бы люди не пели о том, что на любимой работе и деньги не важны, не верьте- кушать хочется каждый день, да и кроме того хочется одеться, за собой поухаживать и куда-то сходить!
Искать работу надо коенчно по душе, я сама сменила уж около 5 работ, официально 3.Вроде даже нашла по душе, интересно, хотелось заниматься подобной деятельностью, аждый день что-то новое. Нервы понятное дело, они будут делаться всегда! Работа с людьми обязывает=)Но для меня нынешняя зарплата слишком низкая, просто бегать уже надоело=)Так что удачи вам в поисках! Я всегда голосую за то, что мы всё же ещё не слишком старые, чтобы искать себя, никогда не поздно!
люблю постоянство и делаю это только в безвыходной ситуации
вообще говорят что надо раз в 3-5 лет менять.
но я чета тоже засиделся - уже 7 лет торчу.
а я вот все меняю, надоело, хочется стабильности
вот вот закон есть прочитай в начале сотворил бог небо и землю и дальше до слов ведь ты купишь раба переселенца шесть лет будет работать а на седьмой вышел на свободу бесплатно
К. Маркс по этому поводу говорил, что выполнение однотипной работы не требующей умственной деятельности это "профессиональный идиотизм". То есть по началу идет развитие, потом деградация.
Меняйте, значит, уже пора, хотя лучше сразу определить, что действительно нравится и интересно, я сменила 5 мест, но сейчас меня все устраивает, чего и вам желаю.
сделай контраст на работе! может поможет... спой песню.. . или поздравь всех с днем чего-нить. . или зайди на работу в прикольном прикиде (необычном)