Смена и поиск места работы

Постоянно меняю место работы, одну причину нашел: не люблю когда мной манипулируют! Что делать?

MM
Mihail Ms
320
создай свое предприятие, зарегистрируйся в налоговой, в пенсионном фонде, получи все соответствующие сертификаты, свидетельства, лицензии, разрешения, потом ежемесячно сдавай отчеты в контролирующие органы, раз в 4 года к тебе будет приходить КРУ, жарить тебя по полной, раз в квартал будут приходить пожарники, санстанции и прочие похожие структуры, потом на тебя начнет наезжать прокуратура с проверками, И ТОЛЬКО ПОТОМ ТЫ ПОЙМЕШЬ, КАК ХОРОШО, КОГДА ТЫ РАБОТАЕШЬ НА ПАПУ КАРЛО! но если ты готов к этому, тогда дерзай!
ПМ
Петр Маглели
415
Лучший ответ
Та же фигня. Попробуй "загрубить планку", иначе не выжить. Либо заняться чем то индивидуальным
Работать на себя
Amin Baxridinov
Amin Baxridinov
3 172
Ну, с таким отношением Вам придется не сладко, на мой взгляд. Мне, например, даже не приходит в голову, какую работу Вам посоветовать, чтобы Вами не манипулировали. Как не крути, мы всегда оказываемся под чьим-то влиянием, давлением. И не только на работе. Полагаю, не стоит быть столь категоричными в этом плане. И не относиться к этому столь серьезно.
Работать на себя, лучше всего для этого подходит сетевой бизнес. Пишите на почту, если интересно.
такая же фигня, займись бизнесом
или работать на себя, или же с напором идти вверх по карьерной лестнице!
И у меня такая же ботва!! !
Уже мест десять сменил в свои 25...
Согласен с мнением, что нужно работать самому на себя, потихоньку делаю шаги к этому действу... .
Но. Для начала нужно полностью поменять обстановку и дать голове отдохнуть, а там и идеи появиться должны.. . (это моё скромное мнение)
Удачи!