Смена и поиск места работы

Почему некоторые презирают работу на заводе?

Говорят Там неинтересно, мало платят за тяжелую работу и так далее. Но вот фактически все не так. Платят нормально да и работать не очень тяжело. Да и интересно там. Уж лучше, чем ресторан фастфуд и пятерочка где платят копейки и ещё вычитают за кражи клиентов. Откуда много ненависти к работе на заводе? Лично для меня завод это самое хорошее место работы.
  1. Многие люди считают, что работа на заводе не престижна и не соответствует их образованию или потенциалу. Они могут считать, что на заводе работают только люди с низким уровнем образования, и они не хотят быть связаны с этим типом работы.
  1. Работа на заводе может быть рутинной и монотонной, что может стать скучным для некоторых людей. Они могут чувствовать, что работа не предоставляет достаточно стимулов для развития их профессиональных навыков.
  1. Некоторые люди могут не любить физическую работу, которая может быть необходима на заводе. Они могут чувствовать, что работа на заводе слишком тяжела для них.
  1. Наконец, работа на заводе может быть связана с некоторыми отрицательными ассоциациями, такими как грязь, шум, опасность и т.д. Эти факторы могут отталкивать некоторых людей от этого типа работы.

Несмотря на это, заводская работа является важной и необходимой для экономики многих стран. Без таких работников, многие производственные процессы не могут быть осуществлены. Кроме того, заводская работа может предоставить стабильную заработную плату и другие льготы, такие как медицинская страховка и пенсионные выплаты. Наконец, заводская работа может быть интересной и предоставлять множество возможностей для профессионального роста.
Анна Мельник
Лучший ответ
У нас газо-перерабатывающий завод. И туда Х пробьешься, если захочешь.
Если до кучи у тебя есть вышка то через пару лет работы тебе предложат повышение с работяги до инженерной должности.
Oleg Modin
От невежества и чванства конкретного неумехи...
Оксана Зайцева
ты директор?
Асёка Асёка
Ха, ну это только если с пятерочкой сравнивать, то на заводе не так уж плохо. А если сравнить с тёплым офисом, где ты спокойно сидишь делаешь свою работу, рядом тебя окружают адекватные люди, а не полусиние работяги, бухающие после каждой смены. Я уж молчу про работу на себя, где ты делаешь что по душе, сам себе начальник.
Потому что на заводе рабочий день начинается ни свет,ни заря,а именно:в 7 часов утра,а в цветочном магазине рабочий день начинается в 10 утра вот и идут люди работать флористами,а не на завод.
Александр Волков Но раньше придёшь, раньше уйдёшь. Считай на заводе в 7 утра, уйдёшь в 16 вечера, а если в цветочный магазин, то уйдёшь в 19 вечера. Лично мне кажется на заводе к 7 лучше. И у нас даже на одном заводе обед был 40 минут, а не час и мы уже уходили в 15:40. Мне лично кажется неудобно с 10 утра до 7 вечера. К тому же флористам в цветочном магазине меньше платят, чем на заводе
Лена Ким В Волгограде летом светает в 4 утра. А у вас утро в 10.. удивительно :)
На заводе можно работать не только рабочим, но и сидеть в теплом офисе. На старых заводах, построенных в послевоенные годы, действительно ужасно: старое оборудование, низкие зарплаты, грязь и холод. На современных предприятиях все не так плохо.
Роман Конради
А оттуда людей никуда не сдают потом ?