Смена и поиск места работы
Почему некоторые люди считают что завод это плохое место работы?
Говорят ужасно там, неинтересно, мало платят. Но я устроился на хороший завод. Мне интересно, платят хорошо. И работа востребована. Почему люди считают что работа на заводе это плохое место работы, если работа на заводе востребована всегда и платят нормально?
Потому что на заводе нужно работать каждый день, от звонка и до звонка!
И никуда раньше времени не уйдёшь, и домой с обеда не свалишь!
Да и утром нужно быть, как ,,штык" на работе, опоздаешь, всё завиксируют на проходной, и премии лишат!
И к обеду приходить на работу... уже не получится!!!
Роман Юрковец
Везде так. Хотя многие не любят что с утра к 7 надо там быть. Но не знаю по мне лучше раньше прийти и раньше уйти. Предлагали в каком-то офисе с часу дня до 10 вечера. Отказался. Ибо до обеда я все дела не успею сделать, а приходишь уже только спать и все. И отдыха нет кроме сна. А мне такое не нравится. Мне удобнее пришёл к 7 и к 4 вечера уже свободен и все дела сделаешь
Белоручки.
Какие люди? и заводы разные,на некоторые трудно попасть,ткацкие фабрики в Иваново?
Потому что будучи певцом ротом можно заработать миллиард! А завод - для мудрил. В будущем заводов не будет. Будут одни певцы. А все будут производить роботы!
Роман Юрковец
Не любой труд можно заменить роботом. Мелкие детали робот не сможет сделать. К тому же нужен надалчик, чтобы следил за роботами, так как без него долго не протянет все. Вот я работал на автозавод хавал. Там хоть производство крутое было. И вот там тоже роботы были. И вот бывало что робот мозги тёр не хотел детали варить. Вот и наладчики нужны, чтобы чинил это
Павел Белогуров
1). "Жаль только — жить в эту пору прекрасную.
Уж не придётся - ни мне, ни тебе"!
2). "Железная дорога" - Николай Алексеевич Некрасов. 1864г. ▼
https://yandex.ru/search/?text=жаль+только+жить+в+эту+пору+прекрасную+уж+не+придется+ни+мне+ни+тебе+автор&clid=2270455&banerid=6301000000%3A63cbcd70ff90853ec6e50b74&win=577&lr=11002
Уж не придётся - ни мне, ни тебе"!
Своим родственникам нормально платят только.
Если станки 60-х годов, то конечно.
ЗАВОД ТРЕБУЕТ ДИСЦИПЛИНЫ. А СЕЙЧАС РАЗВЕЛОСЬ МНОГО РАСПИЗДЯЕВ.
Роман Юрковец
Везде нужна дисциплина
1). Это чаще всего говорят те, кто ничего о работе на заводе просто не знает!
2). И сами в своей жизни чаще всего ничего полезного и путного не сделали и делать не собираются! Полезной профессии не имеют! Учиться и работать не хотят! Поколение ЕГЭ, всякие блогеры-шмогеры! )
3). Одним словом - просто ЛЕНТЯИ и БЕЗДЕЛЬНИКИ!
4). Дураков во все времена всегда хватало!
5). Работа на заводе требует дисциплины, квалификации, ответственности, порядка!
6). А откуда этим качествам взяться у этих людей?!
7). Вот и травят байку в оправдание, что на заводе плохо!
8). Не обращайте на них внимание!
9). На нормальный завод очередь стоит, чтобы устроиться на место, собеседование , конкурс и отбор!
10). А блогером-шмогером может быть любой идиот, который научился пальцем в клавишу тыкать! )
8). Не обращайте на них внимание!
И сколько платят?
Роман Юрковец
70 тысяч. Для Татарстана норм
смотря кем, на заводе разные должности есть, больше всего простых рабочих, которые портят тяжелым трудом и режимом свое здоровье, поэтому считается не желательной работа такая
Татьяна Куникина
Тяжёлого труда на заводах, уже после царского режима не стало. Когда не стало царя- кровопийцы.
Это стереотипы. Главное -- это ваше счастье внутри, чтобы вам нравилось.