Смена и поиск места работы
Почему некоторые люди сидят на шее у родителей до 25-30 лет?
Многие оправдываются, что типо учатся в вузе, ссузе или на курсах каких то, но разве это оправдание можно же учиться и работать, а некоторые вообще не учатся, но я не спорю , что совмещать работу и учебу может быть сложно
по приколу
Значит, всех это устраивает.
Ну, не топить же их. Жалко.
Родители позволяют .
Вас паразитов много,но живущие с родителями это хорошо,это самое ценное,что есть у человека,а ты ли бо шл юх а ,ди бо га нд он
Рада Ткаченко
Ценное, а я разве спорю?
Рада Ткаченко
Просто не работать до 30 разве хорошо?
Просто родители могут это себе позволить, а многие и в 14 уже начинают работать
Рада Ткаченко
В 14 редко кто работает
Сами родители виноваты , с малолетства как начали чадам сопли подтирать , так и продолжают , а чадушко уже не малое
Мне 34 года, и я живу полностью на пенсию бабушки.
Не учусь и не ищу работу, живу одним днём. Я просто очень забитая и самооценка ниже плинтуса.
После окончания ВУЗа ходила на собеседования, но у меня руки тряслись, голос дрожал, я нервничала, поэтому никуда не взяли. Я социофобка.
Богдан Дубина
А бабушка на что живет?
Рада Ткаченко
Работать все равно придется
Рада Ткаченко
А вузы это тупая трата времени, развивайтесь сами
Для меня оправдание только учеба в колледж/ВУЗе. Остальное - лень и наглежь
Рада Ткаченко
Да хоть в вузе/колледже не оправдание, хоть на курсе
Потому что раньше учителей побаивались и уважали, а сейчас ну скажем честно учителя побаиваются и уважают родителей. А когда учеба закончена на работе оказывается родителей нет. Вот родители и содержат.
Да потому что воспитали так, не самостоятелные. Многие так и не выбераются
из этого, пока не подумают что уже пора
Наверное они просто привикли то что родители всегда их обеспечивают
Это связано с тем, что сами родители не приучили ребенка к труду. И продолжают потокать ребенку, даже когда он уже не ребенок