Смена и поиск места работы

Кем может работать человек без образования (парень 18 лет) после 17:00? Подскажите какую работу и где можно найти?

официантом в вечернем кафе или грузчиком. на больше без образования рассчитывать не приходится. , хотя если дружит с компьютерами может компьютерщиком стать.
Феоктистов Игорь
Лучший ответ
Разместите на этих сайтах свое резюме:
- один
- два
- три
Ксения Иванова
Дело не в образовании. Все зависит от того что Вы умете делать. И что Вам делать интересно
Айша Рысмет
Юлия Кунгурова А если он ничего не умеет? Учится на станочника, но диплома пока нет. Куда мыкнуться?
Порноактёром
Павел Сукач
Самая лучшая работа, в таком возрасте, образование. Ни чего нормально оплачиваемого не будет. Ваш труд почти ни чего не стоит. Надо учиться. Если остается время после учебы, значит надо больше учиться, чтоб не оставалось ...в будущем все вернется. Если же срочно нужны деньги ...могу только соболезновать.
Б.
Большой .
Юлия Кунгурова Тогда ты мог бы и не утруждать себя ответом - практической помощи в этом случае - ноль.
Nurzada Saparalieva Соси жопу у бомжа НЕУДАЧНИК!!!!
возможность дополнительного заработка при совмещении с учебой дает сетевой маркетинг. стань независимым консультантом, работой в свободное время, строй свой бизнес (без вложений) . удачи))
Если подвешен язык на веревочки, то можно работать например агентом по подключению кабельного интернета. )))
Юлия Кунгурова А как ты эту работу нашел?
Сторожем. Целое здание на ночь только в твоём распоряжении
Если вы хотите заработать от 300 до 2000 рублей в день сидя за компьютером и парктически не чего не делать, то захадите и регистрируйтесь на этом сайте http://fif-try.com/?ref=4813590 Сайт проверен ненадо вводить телефон или ложить сюда деньги. Вы будете получать прибыль с 0 и практически за безделие. Я уже заработываю по 1000р в день и это далеко не придел!!
Промоутером, расклейщиком объявлений.
можно грузчиком или охраником