Смена и поиск места работы

Позвонили после размещения резюме и пригласили на работу в Билайн менеджером по продажам! Стоит ли идти на собесед ?

Билайн это дно.
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Только если нравится надоедать людям, втюхивая то, что им не нужно.
Анна Панова
Если вы собираетесь найти более-менее нормальную работу - ходить стоит на все собеседования. Разве не очевидно почему? Что бы понять, что происходит на рынке труда, что спрашивают, каких кандидатов хотят видеть. Поиск работы - это тоже работа, причем умственная.
Алексей Кочегаров Конечно, никто же не обязывает устраиваться на работу.
Любые подобные предложения устроены так, что там текучка. Изначально предлагаются хорошие условия, вы приходите. работаете, а там план понимаешь ли. Рано или поздно вы его не выполняете, доходы падают- вы уволитесь. Приходит новый "работничек" и так по кругу. Порой подобные предложения работы даже не снимают годами- наверно все работника найти не могут!))
Они всем предлагают, так же, как и закладчики наркоты, так что ничего удивительного. Игнорь подобное
Лидия Ярошенко
Если нравится сфера услуг и общение с клиентами - для набора опыта это нормальная работа. Там, как правило работают либо студенты, либо бывшие студенты.
Нелли Кузнецова Пообщалась со знакомой, у неё парень 2 года отработал в МТС, теперь ненавидит людей
Нелли Кузнецова А я год работаю в этой сфере после отчисления из Универа и не знаю куда уйти
Сходил в магазин, купил продуктов, приготовил завтрак... как думаете, стоит ли кушать...
А смысл? Просто заполнить (убить) свободное время? Вы уже сомневаетесь, раз спрашиваете. Т. е. изначально не хотите там работать. Почитайте Отзывы бывших работников, есть такие сайты. Наберите в поисковике Отзывы работников Билайн. И помните, что время — это самый дорогой ресурс в нашем мире, потому что его нельзя вернуть или восстановить. Лучше это время потратить на поиск работы, которая Вам ближе по духу. А если хотите поднатаскать себя по вопросам на собеседованиях, так есть масса сайтов + ютуб. На последнем можно найти не только советы как пройти собеседование, но и прослушать записанные скрытно собеседования. В т. ч. и в Билайн. Удачи Вам в поиске!
Кирилл Кириллов Меня смущают работодатели, которые звонят через минуту после размещение резюме + смущает комментарий Магдалина Барбосовича
+
Полностью белая зарплата
ДМС
Оплаченные отпуска
Больничные
Есть возможность сделать удобный график, если штат полный.
Мерзопакостные клиенты в основном это полоумные бабульки и забулдыги пересидки ( меня угрожали убить) (засудить) , напарницу угрожали вывести в лес и закопать. И такое примерно через день.
-маленький оклад всего 15к в регионах, в Мск чуть побольше, но тоже мало.
Если у тебя хорошо получается продавать телефоны и услуги связи, ты закрываешь месяц на 120% то тебе на следующие месяца 2 ставят такой безумный план по продажам, что хоть извернись ты его не выполнишь как следует, а значит будет маленькая премия.
-в среднем зп около 23к, бывает и меньше
-полная материальная ответственность, если коллеги украдут, что-нибудь тли пересортят то с тебя тоже будет удерживаться компенсация за материальный ущерб работодателю! Некоторые люди попадают на серьёзные деньги ( лично я за год работы почти 18к не за что отдал.
-очень стрессовая работа, у нас одна девочка легла в психбольницу с последующим увольнением, многие перед сменой жахают успокоительные.
Кирилл Кириллов Информативно