Смена и поиск места работы

Почему я должен дрючиться и искать себя по биржам вакансий? Пусть государство мне найдёт работу, вот как в СССР. Доколе!

В СССР не только было много работы для всех. Там была статья за тунеядство. В СССР ценился труд, производство товаров. Тогда страна не жила за счёт продажи одних только природных ресурсов, поэтому работы было полно.
Сейчас другие условия - страна проживёт и без тебя (если ты сам не будешь добиваться места под Солнцем). Так что давай, шустри.
Банных Геннадий
Лучший ответ
Да без проблем. Работы полно. Так ведь, сбежишь через полдня.
Легко. Биржа труда.
об СССР у тебя смутное представление. Там тоже было нечто похожее на биржу-бюро по трудоустройству. Ничего не платили, пока ты с понтом, искал работу, кроме маячившей тебе статьи 209.1
Можешь не искать... В России можно не работать никто не заставляет.
Савва Дымшиц
в СССР государство находило работу только молодым специалистам- выпускникам ВУЗов и техникумов. Все остальные искали работу по объявлениям. Ты кто? образование какое? ты для государства баласт- тупое мясо, на котором не заработает никто. так что прими это мужественно и позаботься о себе сам.
*m*i*t*i*s* St- 1
Альберт Фейман Я мясо с тугой дырочкой
*m*i*t*i*s* St- 1 ну и кому твоя дырочка нужна?
От государства толку, как от козла молока.
Я тоже пробовал искать работу через биржу труда.
Толку 0.
Самому быстрее и проще найти, чем через это гуано.
Серик Aktobe
Альберт Фейман Да, брат, параша полная
Ну да, отмаза -класс)
может тебе еще еду в постель?)
Артем Гузельбаев И бесплатную девочку по вызову для проведения стриптиза.
Гос-во тебе работу найдет быстро, но вот ее оплата тебе не понравится.
запишись на биржу трудоустройства и тебе найдут работу или будут платить мелочь какую-то
Альберт Фейман Мелочь я пойду лучше постреляю подле Магнита
Соверши преступление - от государства и крыша над головой будет и работенка)))
Юлия )))
Альберт Фейман Ещё бы Татьяну белоногову под бок...
напиши мне если нужна работа
Юля Дубина