Смена и поиск места работы

Как быстро найти работу рядом с домом? Обходить все вокруг да около, спрашивая о наличии вакансий?)

Сейчас нахожусь в декрете, но на следующей неделе рожать. Вот мне предложили знакомые дополнительный заработок в Орифлэйм. Я сначала отнекивалась, так как всегда была против этой компании, но всё же решила попробовать и, не поверите, не жалею. Везде пишется что заработок от 30%, но получается от 33%, кроме того, если вы зарегистрируете хотябы одного человека и наберёте 150 баллов (примерно заказ на 3000 руб) Вы спокойно можете иметь прибыль до 70%. Что мне больше всего понравилось, так это то что ехать никуда не нужно, заказываю через интернет, получаю через 3 дня прямо на дом!!!! В любом случае ничего не теряю. Но в общем-то заказ можно делать на любую сумму и не обязательно каждый месяц. К тому же можно создать свою группу и получать от 3% с общего объёма продаж. Кстати получается тоже не плохо)) ) Ну и конечно берём для себя со скидкой))) ) В общем примерно описала и поделилась впечатлениями. Если интересует (по России от 14 лет) Приглашаю. Зарегистрирую, помогу, расскажу, всегда на связи, сами понимаете, большую часть времени я провожу дома))))
А П
Лучший ответ
быстро почти невоэможно без знакомства, это кропотливый труд, я сама в ужасе от поставленной задачи
Поработайте в интернете.
Зачем обходить? Кстати, зачем искать? Предлагайте работу! Всем независимо от возраста (от 14 лет до глубокой старости) , стажа, опыта, профессии, успеха, положения в обществе. Здесь действительно работа, где действительно деньги, а также возможность быстрого создания остаточного дохода на всю оставшуюся жизнь. Мой сайт: alex-agel.ucoz.com Торопитесь, время идёт. На сайте не всё, пишите.
Natali Kuzikova