Смена и поиск места работы

Развод это или нет?

В настоящее время в поисках работы.Предложили вакансию менеджер по работе с клиентами в компании которая занимаеться продажами всяких Бадов по тел.Ну ознакомился с продуктом .Короче в аптеке их продукт стоит от 1т до 3т а они продают около 40т за 6 банок Сивидал.Но что нравиться там нет текучки и рассчет каждую неделю
Лютый развод
Ты Не Ангел- -И Я Не Светой
Лучший ответ
Про то, что там нет текучки, кто вам рассказал?
Ирина K
Роман Краснов У ребят спрашивал они там по 17 лет работают.Национальный центр здоровья называеться здесь в Мск
Ирина K Представьте себе, что вам звонят по телефону и предлагают БАДы. Вы сразу заинтересуетесь и сразу закажете, да? Боюсь, что 99% сразу бросят трубку.
хаха да кто купится на это.они как те кто впаривает бабкам фильтры с алика за 90 тыс мошенники.
Andrey Yozhik
Там зар. плата от продаж -продашь -получишь деньги, нет -сиди на окладе три копейки. На сегодня втюхать сходу товар клиенту - ОЧЕНЬ НЕ просто. 95% звонков будут "холодными" -люди сразу бросают трубки и заносят вас в спам (я так почти всегда делаю). Одна дама помню лет 5 назад мне втирала по телефону (было у меня тогда настроение и время её послушать), БАД от симптомов менопаузы. Я изучила эту проблему досконально и точно знала, что такого средства пока не существует и просто с улыбкой её слушала, по итогу какое же было у неё разочарование в голосе, когда я сказала -спасибо не надо -просто грустно это всегда слушать. На сегодня когда вокруг столько мошенников - заработать на продаже БАДа практически НЕ реально. Я этой даме говорю, почему я должна вам верить, назовите хоть одну причину? Вышлите мне пробник на месяц со скидной 90% от стоимости (там цена была курс 60 т.р.) -если мне реально поможет, я рекламу вашего товара всем своим дамам знакомым закину и вы заработаете и я не в накладе -у меня их человек 100 женщин с ЭТИМ мучается -отказалась она -потому что НЕ помогает её чудо-средство и она ЭТО знает всё рассчитано на дураков и лохов.
развод полный.
они еще вперед деньги захотят.
знаю - проходил...
Irina Becker
Роман Краснов Нет с курьером встречаетесь он отдает деньги
Напоминает одну не столь престижную профессию на букву "з". Там конечно хорошо платят, но с вероятностью 99,7% ты останешься пушечным мясом и угодишь за решётку. Поэтому не советую вестись
Роман Краснов Так по гпх оформляют
Аферисты!