Смена и поиск места работы
Зачем взрослые люди постоянно на работу ходят? Им заняться что ли нечем
Если люди перестанут трудиться. Ходить на работу и своим полезным трудом приносить пользу. В первую очередь для подрастающего поколения детей. Общество хоть такое какое есть погибнет.
К сожалению, никто взрослым людям деньги на карту просто так не присылает бескорыстно и безвозмездно)
а чем займешься,если денег не будет? даже в магазин не сходишь. поэтому и приходится работать.
Неужто сам купил комп,на котором тыкаешь "клаву"?
Судя по вопросу-тебе,бедолаге,работать не пришлось.Жаль тебя.Имея интернет,ты мог бы узнать что-то о слове*работа*.,но видимо и это невместно?или лень?
Андрей Король
Женщины, алчны, мелочны и лицемерны
Что-бы, таких балбесов как ты кормить.
Да
Взрослые люди ходят на работу, чтобы зарабатывать деньги на жизнь. Деньги необходимы для оплаты таких вещей, как жилье, питание, одежда, транспорт, образование, здравоохранение и другие важные расходы. Без работы взрослым людям было бы трудно выжить.
Кроме того, работа дает взрослым людям чувство цели и удовлетворения. Она позволяет им использовать свои навыки и знания, чтобы вносить свой вклад в общество и добиваться успеха. Работа также может быть источником социального взаимодействия и общения.
Конечно, есть и люди, которые не любят свою работу и считают ее утомительной и ненужной. Однако большинство взрослых людей понимают, что работа является важной частью жизни. Она позволяет им обеспечивать себя и свою семью, а также реализовать свой потенциал и внести свой вклад в общество.
Вот некоторые из основных причин, по которым взрослые люди ходят на работу:
* Чтобы зарабатывать деньги на жизнь.
* Чтобы чувствовать себя полезными и значимыми.
* Чтобы общаться с другими людьми и строить отношения.
* Чтобы развиваться и учиться новому.
* Чтобы достичь своих целей и реализовать свои мечты.
Работа может быть непростой, но она также может быть очень rewarding. Она дает взрослым людям возможность улучшить свою жизнь и жизнь своих близких.
* Чтобы зарабатывать деньги на жизнь.
* Чтобы развиваться и учиться новому.
Inga Maiboroda
Этот вопрос видел уже 3 раза - и каждый раз автора через неделю банили. Не помню, как тех звали, но вопрос - дословно. Кто-то из старых местных толстых троллей опять проснулся, я уже забыл их имена
Они живут в потоке дерьма, навязанным обществом...
походу
естестг