Смена и поиск места работы
Если знаетн подскажите пожалуйста, на сколько честная эта компания. ( ООО"Компания" Интерлинк Медиа.).
( ООО"Компания" Интерлинк Медиа.).
1) трудового договора нет изначально, только "под заказ" и по-сдельному
2) мотивируется приобретение инструментария за собственный счет, а не предоставляемый, как работнику, которого наниматель обязан обеспечить необходимыми условиями для трудовой джеятельности
3) предлагается вложить средства в определеный вид товара, при этом изначально не даются никакие гарантии по возврату инвестиций в виде договора по конкретному проекту, учитывая, что этот товар предлагается производителем (либо дистрибьютором)
4) нет трудового договора, как гарантии получения заработной платы (не путать с п. 1.), при это пишут, что имеется
5) валюта, используемая в предложении работы - доллары США, в то время как в Российской Федерации используется рубль
6) не представлена информация, что данный сайт зарегистрирован в качестве средства массовой информации
7) указана заработная плата сотрудников, работающих на удаленке как среднестатистический совокупный доход, при этом неизвестно валовый или "на руки", например, не указано вычтен и уплачен за работника подоходный налог или нет
8) Следующая фраза "Наши фрилансеры получают деньги за проделанную работу по факту приема и оплаты ее заказчиком" говорит только о том, что данная организация только себе гарантирует освобождение от ответственности, если работа не будет оплачена заказчиком.
9) Для следующего обязательно нужна образовательная лицензия, так обучение проводится не с работниками, которых должны оформить согласно ТК (для которых могут проводиться курсы повышения квалификации собственными квалифицированными специалистами) : "Мы самостоятельно проводим курс обучения фрилансеров по нашей эффективной методике. Всего через месяц прохождения нашего дистанционного курса вы сможете работать и зарабатывать вместе с нами. "
Дистанционное образование не отменяет требований лицензирования: иметь необходимую базу (помещение, разрешённые для образовательной деятельности методики и пособия) и наличия необходимого преподавательского состава.
И ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ИНФОРМАЦИЯ,,,
http://www.superjob.ru/community/kto_znaet_o_firme/20940/#
И ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ИНФОРМАЦИЯ,,,