Виноваты власть имущие, кто сделал этот кризис. Мой гражданский муж (простите за тафтологию) -гражданин Белоруссии. С нового года вообще сидит дома, работу найти не может. Зарабатываю на нас и 2х котов. Последнее время стало тяжеловато. Но зато я забыла, что такое быт. Муж избавил меня от кухни, уборки, магазинов. После работы всегда встречает меня, дома уютно, перед сном массаж и все, что нужно для хороших снов. Я знаю, что он переживает из-за того, что не может дать мне того, что раньше, но я вижу, что он меня очень любит. Просто так сложилось, и не мы в этом виноваты... Может, я несовременна, но я думаю, что если Ваша женщина Вас любит, не стоит комплексовать из-за денег, ну а если нет-не стоит она Вас!.. А кризис когда-то закончится.. .
PS:Комментарии от лиц моложе 30 лет не принимаются!
Смена и поиск места работы
Так получилось,что жена стала зарабатывать больше(кризис!) Что делать?и кто виноват?
да радуйтесь Вы!! ! Гораздо хуже с голоду умирать...
А что в этом такого? Жена должна мужа поддерживать и выручать.
Да, блин радуйся, что вообще оба работаете. Мы оба без работы. Полная задница.... Работы нет совсем, выходить некуда. Так что тебе крупно повезло, а ты расстраиваешся
Очень хорошо. Поддерживайте ее.
Так это прекрасно, когда во время кризиса кто-то ещё может увеличивать доход!.. А то что жена зарабатывает больше, ничего страшного, всё равно всё в семью!!.. да и потом, это может вскоре изменится и в обратную сторону))).. Такова жизнь.. И не нужно тут устраивать"гонки",кто круче и богаче, я считаю, КТО МОЖЕТ СЕЙЧАС ЗАРАБАТЫВАТЬ, своей профессией, ТОТ ПУСТЬ И ЗАРАБАТЫВАЕТ!.. а вопросы типа "что делать? ",надо решать, когда оба без дохода окажетесь))
У меня быто такое - пережил ))))
Обычно жена!
вы сами виноваты, облажались по полной программе, теперь будет очень сложно вернуть уважение жены и окружающих, сочувствую.
так это хорошо тепер работать не надо увольняйся сиди дома)))))