Смена и поиск места работы

Стоматологи до хрена получают. Тогда что мешает людям стать стоматологами и зарабатывать кучу бабла?

Чтобы тебе платили хорошие деньги надо иметь хорошую голову и хорошие руки. А у большинства с этим как раз и проблемы.
Ксения Янцен
Лучший ответ
Для того, чтобы выучиться на стоматолога, нужно сначала иметь много бабла и много ума.
Плюс обязательное повышение квалификации - и на это нужно время и бабло.

Плюс пациентов надо любить и знать, что ты им лечишь)))) )
А то никто ж снова зубы не придет лечить, если работать ногами и от всего того, чего нет.
С чего вы взяли, что они до хрена зарабатывают? Сколько стоматологов знаю, все отнюдь не богачи. Ни вилл, ни дорогих автомобилей себе позволить не могут. А работают реально - много.
Meirbek Karakozov
Учиться на стоматолога с учетом ординатуры или интернатуры, а без них нельзя работать стоматологом - 7-8 лет. И в дальнейшем продолжать обучение, т. к. появляются новые технологии, материалы. Это все стоит денег.
Другие профессии.
Если все вдруг станут стоматологами, кто на прием ходить будет, и к кому? Опять - полная нищета.
Valya Papina
Наталия Романюк опять же, не ко всем стоматологам народ валит в очередь, а только к хорошим. будьте хорошим окулистом и к вам тоже потянутся люди. можете стать ХОРОШИМ автослесарем. и результат будет тот же.
Черт меня дернул в четверг пойти в городскую поликлинику.. . Видать, они от хорошей жизни все такое хамье. И зуб мне вырывать отказались, заявив, что все отлично.. . В частной все сделали без вопросов, оказалось, инфекция на двух зубах сразу.. .
Думаю, в частных клиниках только хорошие зарплаты, но для этого нужно образование, голова на плечах и постоянное совершенствование, чего большинству не хватает.