Смена и поиск места работы

Не могу работать. Чуство что я зарабатываю кому то деньги, а сам крохи получаю. А на бизнес денег нет. И что же делать?

Спокойно! Так работают 90% честного населения. Не убивайтесь! Мысли иногда хуже голода. Крохи есть-успокойтесь, а других людей нет даже этих крох.... Конечно, есть и боссы и олигархи и всякая шушера, которая жрёт, пьёт, ездит на Мальдивы, имеют Мерседесы, но не завидуйте им. Живите тихо... Просто ищите возможности и работу, где можете достичь хорошей суммы.
Сходите в церковь, святой Николай- Угодник, очень хороший святой, просите через его молитвы у Господа. \Молитесь, очищайте сердце от зависти, наживы, хитрости.... Думайте, как выйти из положения, но без страха, а с уверенностью в себе. ВЫ- человек, а значит, есть и ум и думать Вам дано от природы! Удач! Не печальтесь!
Константин Кудрявцев
Лучший ответ
Могу подсказать как открыть свой бизнес без стартового капитала. .
Идеально для женщин.
меня уже лет 5 мучает этот вопрос. Встречала я и таких, которые предпочитают раб. на дядю после того, как обожглисъ на собств. бизнесе. Расти надо как-то в работе, что тут еще сделаеш. . А тут еще и кризис..
Юлия Балашенко
Искать партнеров, готовых платить за ваш "нематериальный" капитал. . Взять кредит (ссуду) в банке. . Найти первых клиентов на продукцию (товары, работу, услуги) , которую собираетесь производить, и просите "аванс" (в зависимости от специфики производства) , - естессно, заключая с ними долговые обязатесьва.. . потому как СПРОС В ЛОБ НЕ БЬЕТ) )
Короче, "искать способы" надо. . верить в свое "правое дело" (необходимость его) и не жалеть себя (не стесняться "просить" и не рассчитывать заниматься "бинесом" с 9 до 6, ибо свой бизнес (как говорит один мой приятель-бизнесмен) ) - понятие круглосуточное))))
Василь Занк
Установите для себя принципиальное правило: 10% от всех доходов копите. Не обязательно держать его под кроватью. Держите их в сбер. банке в комбинированном депозите. За пару лет получиться вполне солидная сумма. Потом уже можно что нибудь делать.
Меня тоже часто посещает такая мысль, но если нет денег на собственный бизнес, значит это лучше, чем ничего.
Yura ....
Если на свой бизнес денег нет, то можно работать в сетевой компании. Это и будет ваш маленький бизнес. Вложения минимальны, или вообще без вложений ( зависит от компании)
Как говорят в народе: кто на что учился.. . Но за то у простых трудяг нет таких головняков, как у наших начальников! Им все время надо быть на чеку, чтобы их бизнес не съел какой -нибудь другой дядя! Так что я думаю: не про то голова болит!
Менять свое мышление, совершенствоваться. С таким мышлением и отношением к деньгам ничего в жизни не изменится. Учиться, учиться и еще раз учитьсяю У меня есть план для Вас. Зайдите сюда.
Миша Я
Вступай в Клуб Лидеров! Удачи!
Пишите супер-пупер бизнес план, который приведет в восторг самого Медведева.... ну я утрирую)))).... и ищите хорошего инвестора.... у меня знакомый таким образом за 5 лет развил компанию до 350 человек....