Смена и поиск места работы
кем можно работать в 18 лет? учусь заочно, надо деньги...
Да кем угодно! Многие без образования вообще работают!
Ты кто хоть-парень или девушка? Иди крыши крой. Таксуй. Распространяй какую нибудь хрень. Да море всего. На край грузчиком.
работы полно.. и диспетчером такси. и горничной в гостинице (удобный график). работы полно. было бы желание..
миг -и ты Дональдс) ) парам-пам-пам-пам))
обучай тех кто меньше знает . хоть математике хоть сопромату .\ кружок . уроки . репетиторство .
На автомойке, там чаевые, каждый день копейка, а про график договориться можно.
Кем угодно, зависит только от Ваших связей и способностей.
В салоне сотовой связи.
Попробуй в Евросеть. Там в магазинах работают только молодые ребята и девчонки. Платят хорошо. В 22-23 уже можешь стать директором магазина. Нужно только разбираться в этих мобильниках и проч. Сначала проходишь обучение...
работать можно в интернете
Откройте интернет и ищите))))
Кем угодно вахтовым методом! Там и без опыта можно трудоустроиться. Если родители отпускают, пиши, расскажу поподробнее! Без обмана! У меня подруга в кадровом агентстве работает. Вахтовиков бесплатно трудоустраивают!
Я на стройке работал. Постоянно в движении, нагрузки.
Коллектив на стройке подобрался интересный, было веселей, чем в офисе.
Работал в русской бригаде.
Курьером неплохой вариант, зпха будет 40-50к в том же Деливер-клабе. Если что пиши, работаю на них, как раз сейчас активно принимают без опыта и с заочкой можно будет совместить
стриптиз